Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Кролла: «Ломаченко войдет в число великих боксеров всех времен»

Бывший чемпион мира о предстоящем поединке украинца с Накатани
Кролла: «Ломаченко войдет в число великих боксеров всех времен»
Энтони Кролла / Фото - talksport
Экс-чемпион мира в легком дивизионе Энтони Кролла (35-7-3, 13 КО) высказался относительно поединка между бывшим обладателем титулов в трех весовых категориях Василием Ломаченко (14-2, 10 КО) и японцем Масайоши Накатани (19-1, 13 КО).

Цитирует Кроллу Sky Sports.

«Ломаченко будет стремиться сделать заявление. Это то, что я ожидаю от него. Он войдет в число великих боксеров всех времен. Он был невероятным противником. Мне всегда хотелось сделать что-то по-другому, но я не предполагаю, что результат был бы другим. Когда вы попадаете в ринг с ним, вы понимаете, что он очень особенный боец. В ту ночь я столкнулся с очень безжалостным Ломаченко. Он, возможно, лучший боксер-любитель, который когда-либо был. И то, что он сделал как профессионал за 16 боев, выиграв титулы чемпиона мира в трех весах, просто невероятно. Посмотрим, как будет чувствовать себя его плечо. Ломаченко на виду уже давно. Он был на любительском уровне в течение многих лет, дрался с лучшими парнями, и в какой-то момент время догонит его».


Напомним, в апреле 2019 года Ломаченко нокаутировал Кроллу в 4-м раунде. 

Напомним, поединок Ломаченко – Накатани состоится 26 июня на арене Virgin Hotel в Лас-Вегасе (США).

Следить за боем можно будет на нашем сайте в текстовой онлайн трансляции. Начало – утром 27 июня, ориентировочно в 5:00.


Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца