Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Ломаченко: «Мне не нравится то, что происходит в Украине»

Бывший чемпион мира дал напутствие своим соотечественникам
Ломаченко: «Мне не нравится то, что происходит в Украине»
Василий Ломаченко / Фото - latimes.com
Экс-чемпион мира в трех дивизионах Василий Ломаченко (15-2, 11 КО) в интервью YouTube-каналу FightHype.com заявил, что он недоволен текущей ситуацией в Украине.

«Конечно, мне не нравится то, что происходит у меня в стране, ведь я считаю, что мы все должны жить в мире и любви».


«Я хочу передать, чтобы все люди уважали, любили и ценили друг друга. Если каждый будет относиться [к другим] как к самому себе, то у нас в мире будет порядок, мир и любовь».


Свой следующий поединок Ломаченко проведет 11 декабря в Нью-Йорке против ганца Ричарда Комми (15-2, 11 КО).

Следите за прямой текстовой онлайн трансляцией боя на сайте XSPORT. Примерное начало поединка – 06:00.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 79)

Комментарии 56

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5    6   
24 декабря 2021г. 20:12
Мудак.
18 декабря 2021г. 09:08
Таких Вась осталось процентов 10- 15, просто надо пережить этих "внуков дедов " . Переубеждать их бесполезно, изучить историю Украины не хотят, а в московитов ее нет !!!
18 декабря 2021г. 14:18
А таких толь полтора процента всего...Еще немного и вас погонит нищий народ куда глаза гледят....:D
17 декабря 2021г. 06:04
О! В коменты больные на голову со всей Украины посбегались?
16 декабря 2021г. 17:11
Чмо конченое а 15000 убитых это как,гореть тебе в аду
17 декабря 2021г. 13:13
Откуда ты конченый взял 15000?
18 декабря 2021г. 08:58
2/3 из которых это мирные жители с неподконтрольных територий или вы не знали?
18 декабря 2021г. 11:34
Я за мир
16 декабря 2021г. 14:27
Кримський Мист цэукрайина!!! Зэпонадусэ!
16 декабря 2021г. 14:32
Кто это ебанько?
16 декабря 2021г. 16:01
Завали рот, пёс
16 декабря 2021г. 14:27
Кримський Мист цэукрайина!!! Зэпонадусэ!
16 декабря 2021г. 11:10
Прочитал названих статьи и испугался, что Вася сказал "В Украине" а не "на". Прочел дослівно - и успокоился. Уже не жду, когда он в Россию эмигрирует. Такие хотят, чтобы она сама за ними пришла
16 декабря 2021г. 07:23
Робота фсбешних попів в рясах пройшла успішно....
15 декабря 2021г. 21:03
Усик и Ломаченко братья,по логике теперь усик должен выкинуть похожий номер с флагом
16 декабря 2021г. 12:26
Псевдопатриотия достала уже и вся эта хрень в Украине и алигархи и правительство и коррупция и ложь и нищета и по сути нет уже государственного управления сплошной побор и манипуляции народа.Не несите хрень "патриотики"!!! Лома прав!!!
16 декабря 2021г. 13:45
Так тьі вообще , не в Украине и говориш , укрАинский и т.д.
Сиди в тамбовском лесу и читай
17 декабря 2021г. 13:18
Лома прав на 100000%
Чего вам не хватало при Яныке? Работы в Польше за 1тыс$ так ее в украине можно было заработать. Поднятие тарифов ЖКХ и удорожания продуктов? Так попросили бы кастрюлеголовые Яныка. А так и Крым просрали и Донбасс и Экономику.
18 декабря 2021г. 11:37
Правда
20 декабря 2021г. 19:44
Боже какое же ты тупое
20 декабря 2021г. 20:01
Боже какое же ты тупое
21 декабря 2021г. 11:05
Не "вистачало"аби вата(на подобу тобі)запалала синім полум'ям,бо був сам нею по сутності своїй,тим більше був таким же кремлядським холуєм,як і васал путінський Лука.Україні з такими не по дорозі..
20 декабря 2021г. 20:19
А що, Аккерман не Україна? Що не так?
15 декабря 2021г. 20:45
Когда был спортсменом на нем был флаг Украины стал бизнес- боксером можно и флаг поменять.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  

Букмекер месяца