Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Пакьяо объяснил, почему больше не будет драться в 2019 году

Тем не менее, филиппинец уверен, что его еще хватит на несколько громких боев
Пакьяо объяснил, почему больше не будет драться в 2019 году
Мэнни Пакьяо / Фото - Boxing Scene

Чемпион мира по версии WBA Super в полусреднем весе Мэнни Пакьяо (62-7-2, 29 КО) сообщил, что сенаторская деятельность не позволит ему больше драться в 2019 году, но о завершении карьеры он пока не думает. Слова PacMan приводит Manilatimes.

«Мое тело до сих пор болит, ведь прошло только несколько дней после боя. Но со мной все в порядке. Турман - действительно сильный боец. Его удары были особенными. У него тяжелые руки. Пока я не думаю об уходе. Я до сих пор наслаждаюсь выходами на ринг. Я по-прежнему выдаю хорошие выступления. Нужно правильно распорядиться отведенным мне временем. Думаю, я могу провести еще пару мегафайтов. Однако в этом году я буду занят в Сенате. Там наступает пора принятия бюджета. Необходимо сделать много работы.

В 40 лет я все еще могу драться против младшего на 10 лет соперника. Я могу делать увлекательные бои и развлекать болельщиков. Я получил свои навыки и умения в подарок от Бога. Он дал мне способности и силу. Я думаю, что служу определенной цели. Мне кажется, что эта цель - вдохновлять людей. Именно ради этого я продолжу свою боксерскую карьеру».

В последнем бою Пакьяо победил Кита Турмана (29-1, 22 КО) раздельным решением судей. В следующем бою он не против встретиться с победителем объединительного поединка Шон Портер (30-2-1, 17 КО) – Эррол Спенс (62-7-2, 39 КО).

Также активно разогреваются слухи о реванше Пакьяо и Флойда Мейвезера (50-0, 27 КО).

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца