Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Промоутер Ломаченко назвал трех соперников для Василия после боя с Комми

Боб Арум считает, что украинцу необходимы только топовые соперники
Промоутер Ломаченко назвал трех соперников для Василия после боя с Комми
Василий Ломаченко / Фото: Top Rank

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум в интервью YouTube-каналу FightHype.com заявил, что у Василия Ломаченко (15-2, 11 КО) будет три возможных оппонента в случае победы над Ричардом Комми (30-3, 27 KO).

«Ломаченко нужны бои с другими топовыми боксерами. Эти парни хороши, но если у «Ломы» все будет хорошо со здоровьем, то он может победить их всех. Это правда. Ломаченко является особенныйм бойцом и его поражение Теофимо Лопесу можно объяснить лишь тем, что у него была травма плеча. Это же плечо прооперировали через несколько дней после боя. Он решил провести бой, а мы не знали о травме, но изначально я видел, что что-то не так.

Сейчас у Ломаченко есть шанс подраться с Камбососом, которого я не считаю топовым бойцом. Он боксировал с Теофимо, когда тот должен был находиться в больнице, а не на ринге.

Есть еще Девин Хэйни, а вот он может оказаться очень хорош, и Джервонта Дэвис – замечательный боксер. Я думаю, что для Ломаченко есть хорошие поединки».

Напомним, 12 декабря в Нью-Йорке Ломаченко проведет поединок против ганца Ричарда Комми. Онлайн трансляция будет доступна на нашем сайте.

 

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца