Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Шатерникова: «Бой Ломаченко – Комми это битва разных стилей»

Экс-чемпионка мира считает, что африканец будет боксировать с украинцем также, как и с Лопесом
Шатерникова: «Бой Ломаченко – Комми это битва разных стилей»
Алина Шатерникова / фото - Facebook Шатерниковой

Вице-президент Национальной лиги профи-бокса Украины, экс-чемпионка мира Алина Шатерникова в эфире подкаста о боксе The Glove Show поделилась своим мнением о том, как пройдет предстоящий бой между Василием Ломаченко и Ричардом Комми, который состоится уже 11 декабря.

«Я не думаю, что мы увидим какого-то иного Василия Ломаченко. Вася будет использовать все элементы своего крутейшего бокса. Делать то, что он умеет. Для его соперника это будет очень серьезное испытание. А для Васи, конечно, трудностью будут рост и длина рук Комми, ему нужно будет врываться на свою ударную дистанцию, чтобы наносить удары по цели, а не по воздуху. Но с высокими боксерами Вася боксировали и в любительском боксе, и в профессиональном. Думаю, что он будет заряжен на победу, потому что ему необходимо двигаться дальше, а этот бой – один из этапов.

Стиль бокса Комми? Он будет таким же, как и в бою с Лопесом. Лопес, конечно, его сломал очень быстро. Думаю, он будет использовать свою длину рук. Руки у него очень хлесткие и достаточно жесткие. Причем он часто работает не на своей дальней дистанции, а где-то на средней, даже многоударные комбинации в его исполнении очень хороши. Поэтому он будет работать в своем стиле, а Вася – в своем. У нас будут два боксера разных стилей, что должно сделать бой ярким».

Текстовая трансляция боя Ломаченко – Комми онлайн будет доступна на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца