Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Шелестюк оценил шансы Усика в бою с Джошуа

Украинец считает, что соотечественник заработает самый большой гонорар в карьере
Шелестюк оценил шансы Усика в бою с Джошуа
Александр Усик / фото - boxingscene.com

Непобежденный украинский полусредневес Тарас Шелестюк (18-0, 10 КО) в видео на своем YouTube-канале заявил, что у обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом дивизионе Александра Усика (18-0, 13 KO) есть хорошие шансы на победу в бою с чемпионом WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа (24-1, 22 KO).

«Скорее всего, Усик заработает самый большой гонорар в своей карьере. У него есть большие шансы победить Джошуа и заявить о себе, потому что Джошуа - большая звезда не только бокса. Его знают во всем мире - не только любители бокса, а и обычные люди. Так что для Сани это хороший ход, хороший поединок.

Я надеюсь, что он подготовится, достойно проведет бой и докажет всем, что он лучше, потому что в техническом плане Саня превосходит Энтони Джошуа. Я думаю, что он превосходит его и в скорости. Конечно же, у Джошуа мощнее удар, но его еще нужно донести. С передвижением Сани это будет сложно, хотя Чисора показал, что у Усика есть уязвимые месте. Его можно теснить к канатам и выкидывать комбинации.

Многие говорят, что Саня не выглядел хорошо с Чисорой, но есть такие боксеры, с которыми тяжело выглядеть хорошо в ринге. Они корявые, неудобные, плюс Чисора был намного тяжелее Усика. Посмотрим, как пройдет поединок, но я уверен, что это будет большое событие для всего мирового бокса».

Тарас Шелестюк назвал срок возвращения в ринг.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца