Вчера 4
Сегодня 8
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Тренер Постола назвал преимущество украинца перед боем с Рамиресом

Американец будет защищать свои пояса WBO и WBC
Тренер Постола назвал преимущество украинца перед боем с Рамиресом
Виктор Постол и Александр Полищук / Фото - facebook.com Сергей Тюрин

Тренер экс-чемпиона мира в суперлегком весе Виктора Постола (31-2, 12 КО) Александр Полищук в разговоре с XSPORT назвал следующего соперника украинца Хосе Рамиреса (25-0, 17 КО) опасным противником:

«После того, как сняли первые ограничения, Витя начал готовиться, тренироваться. Это, в основном, были общая и специальная физическая подготовка. В конце мы уже немножко стали в спарринг. Все, как всегда. То есть удар был на физическую подготовку.

Безусловно, мы готовились под Рамиреса. Он высокий, правша. Мы стались подбирать таких спарринг-партнеров, которые были бы похожи по манере, по росту на него. Чтобы Вите было комфортно потом.

Хочу сказать, что соперник очень непростой, неудобный. Он высокий, стремится к средней дистанции, темповик.

Будет непросто, но, думаю, у Вити есть такое качество, как чувство времени, чувство дистанции. Думаю, за счет того, что он также высокий, хорошо работает передней рукой, у него должно быть определенное преимущество. К тому же, он любит таких боксеров, которые идут на него».

Напомним, Постол продолжает подготовку к бою с Рамиресом в Калифорнии. Поединок должен пройти именно там, где-то в августе. Точной даты и места проведения боя пока нет.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца