Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Уайт: «Фьюри поимел супертяжелый дивизион, а теперь бокс страдает из-за этого»

Британец считает, что его соотечественник вредит «королевскому» дивизиону
Уайт: «Фьюри поимел супертяжелый дивизион, а теперь бокс страдает из-за этого»
Диллиан Уайт / фото - boxingscene.com

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (28-2, 18 КО) заявил порталу The Sun, что чемпион мира по версии WBC Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) вредит «королевскому» дивизиону из-за того, что много говорит, но редко выходит в ринг.

«Фьюри знал, что трилогия с Уайлдером загибалась, поэтому и снялся с боя. Они не могли продать билеты, потому что британцам нельзя путешествовать в США, а телеканалы не интересовал очередной бой в пять часов утра против парня, которого Фьюри уже побеждал.

Деньги значат для Фьюри все. Где 7 миллионов фунтов, которые он должен был пожертвовать бездомным после первого боя с Уайлдером? Фьюри говорит много фигни, и пипл, увы, это хавает. Тайсон Фьюри поимел супертяжелый дивизион во всем мире, а теперь бокс страдает из-за этого.

Когда супертяжи шумят, то процветает весь бокс в целом. Когда же в хэвивейте творится ерунда, то страдает весь спорт. Потеря боя Джошуа - Фьюри поимела бокс, потому что рядовые фаны видят, как не удается устроить крупные бои и как люди на вершине врут им, сражаясь вместо этого с мешками».

Диллиан Уайт раскритиковал Тайсона Фьюри за срыв трилогии с Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО).

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 5)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 июля 2021г. 14:54
С таким придурком как  фьюри вообще нечего боксировать
17 июля 2021г. 18:49
Уайт  прав на 100%. Фьюри не настоящий чемпион. Он просрал реванш с Владимиром Кличко. Теперь просрал реванш с Уайлдером. У Фьюри боксер который боится у соперника, но делает вид что  не боится, и это отражается во время поединка. Но выебыва.ться как супермен, хотя ни х.я у него явного преимущества над соперником не замечается. Пора заметать этого говнюка Фьюри с трона,  где он находится  не заслуженно.
18 июля 2021г. 13:29
8)8)8)

Букмекер месяца