Бэйл: «Хотел бы закончить Евро иначе, но все равно горд за наших игроков»

Уэльс разгромно уступил Дании в 1/8 финала Евро-2020
27 июня 2021г. 08:57
Гарет Бэйл / Фото - Sky Sports

Нападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл высказался по поводу разгромного поражения своей команды в матче 1/8 финала Евро-2020 против Дании (0:4). Слова капитана команды приводит пресс-служба UEFA.

Игра пошла не так, как мы хотели. С нашей точки зрения, мы начали очень хорошо, но потом все изменилось. Мы попробовали сыграть лучше во втором тайме, но снова пропустили, и после этого потеряли кураж.

Итог матча нас очень расстроил. Ребята подавлены и злы, и это понятно. Я предпочел бы закончить турнир иначе.

Очень обидно – вот все, что я могу сказать. Мы упустили шанс, но мы по крайней мере боролись, и я все равно горжусь нашими игроками.

Разумеется, мы все опустошены. Я думаю, мы хорошо играли первые 20-25 минут первого тайма. Мы полностью контролировали игру, создавали моменты. Теперь нам нужно извлечь из этого урок. Мы сделаем это и пойдем дальше.

Ранее Флорентино Перес намекнул на возвращение Бэйла в «Реал».