Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ибрагимович выбрал новый номер в «Милане»

Швед накануне подписал новый контракт с клубом
01 сентября 2020г. 08:12
Ибрагимович выбрал новый номер в «Милане»
Златан Ибрагимович / Фото: Twitter

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович заявил, что выбрал новый номер в клубе – 11-й. Слова шведа приводит пресс-служба «россонери».

«Я всегда чувствовал себя частью «Милана», даже когда играл в других командах. «Россонери» всегда хорошо ко мне относились с самого первого дня.

Когда я впервые прибыл в «Милан», я улыбнулся. То, чего я никогда раньше не делал в футболе. Я чувствую себя здесь как дома и не ощущаю, что меня тут не было.

Я выбрал №11, потому что фанаты «Милана» знают меня по этому номеру. С №21 я не чувствовал себя Ибрагимовичем из первого «Милана», поэтому я попросил, чтобы номер стал таким, как раньше.

Я прибыл сюда, чтобы вернуть «Милан» на уровень, на котором они достойны находиться. Я делаю все, чтобы достичь поставленных целей. Мы должны работать изо всех сил, но за последние шесть месяцев «Милан» показал, что у нас есть все необходимое для достижения наших целей.

Однако нельзя забывать, что мы еще ничего не выиграли. Для меня главная цель – побеждать. В этом сезоне мы должны побеждать».

Напомним, 38-летний Ибрагимович подписал с «Миланом» новый контракт.

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца