Гол Месси вновь не помог обыграть соперника
15 июня 2021г. 08:30
Фото - AFA

В первом туре группового этапа Копа Америка Аргентина сыграла вничью с Чили, а Парагвай уверенно разобрался с Боливией.

Как и в поединке между командами в отборе на ЧМ-2022 (1:1), Месси открыл счет. Однако чилийцам и в этот раз удалось отыграться. Забил Варгас.

Боливийцы же силами Сааведры повели уже на десятой минуте. Однако во время компенсированного времени в 11 минут к первому тайму Куэльяр получил вторую желтую. После перерыва соперника отправил три мяча в ворота Кордано.

Парагвай с тремя очками возглавил группу A после первого тура.