Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Мексика выиграет третий матч кряду и другие прогнозы на игровой день ЧМ-2018

Коста-Рика попытается покинуть мундиаль с высоко поднятой головой
27 июня 2018г. 09:37
Фото - FIFA

Чемпионат мира-2018

Группа F. Тертий тур

17:00. Мексика – Швеция

Все команды группы F все еще имеют шансы на выход из группы, вот только разные. Мексике для прохода в плей-офф достаточно не уступить шведам, и, думается, что они с этой задачей справятся. Более того, рискну предположить, что поединок закончится триумфом латиноамериканской сборной. Ставка на этот матч: победа Мексики за коэффициент 2,41.

Впервые на чемпионате, да и вообще уже за много лет, сборная Швеции оказалась в ситуации, когда ей необходимо сыграть от себя и победить. В любом другом случае, скандинавы будут паковать чемоданы домой, ведь вряд ли сборная Германии допустит осечку во встрече с Южной Кореей. При этом, пока непонятно, за счет чего именно шведы будут обыгрывать Мексику, которая в игровом плане смотрится едва ни сильнее всех на мундиале. Предполагаю, что в этом матче номинальные гости, возможно не с первых минут, таки попробуют сыграть первым номером и обязательно пропустят решающий мяч в быстрой контратаке.

Мексика – Швеция смотреть онлайн

Сделать ставку на любой матч чемпионата мира можно на сайте vodds.com.

Группа F. Тертий тур

17:00. Южная Корея – Германия

Ну что ж, пришло время действующим чемпионам мира сыграть на ноль. Ставка на этот матч: Германия победит и не пропустит за коэффициент 1,9.

Бундестим сложно стартовали на чемпионате, проиграв Мексике и лишь в компенсированное время вырвав победу у Швеции. При этом в обоих матчах Мануэль Нойер доставал мяч из сетки собственных ворот. И вот, в решающем поединке третьего тура, немцам предстоит игра с командой Южной Кореи. Азиатская сборная не сумела поразить ворота сборной Швеции, а мексиканцам забила только благодаря шикарным индивидуальным действиям Сон Хын Мина. Учитывая то, что лимит красивых голов на этом первенстве южнокорейцы уже использовали, очень сомневаюсь, что им удастся забить в ворота одной из сильнейших сборных мира. Германия, конечно, пока не впечатляет, но постепенно набирает обороты и в предстоящем поединке самое время сыграть на ноль.

Южная Корея – Германия смотреть онлайн

Группа Е. Третий тур

21:00. Сербия – Бразилия

Наконец-то Бразилия получит возможность сыграть без лишнего давления и в свой футбол, ведь в стартовом матче «пентакампеоны» выступали под грузом ответственности от болельщицких ожиданий, а уже во втором обязаны были побеждать Коста-Рику. И вот, в поединке против Сербии кудесники мяча имеют возможность показать все на что способны, а также утвердится в качестве первой команды группы. Ставка на этот матч: победа Бразилии с форой -1 за коэффициент 1,88.

Сербия умудрилась на последних минутах упустить ничью во встрече со Швейцарией, загнав тем самым себя в очень трудное положение. Теперь для выхода в плей-офф подопечным Младена Крстаича нужно побеждать едва ни главного фаворита всего турнира. Очень сомневаюсь, что им под силу это сделать. Более того, думаю, что, когда номинальные хозяева побегут большими силами добывать нужный результат бразильцы обязательно воспользуются образовавшимися дырами в защите сербов и забьют более двух мячей точно.

Сербия – Бразилия смотреть онлайн

Группа Е. Третий тур

21:00. Швейцария – Коста-Рика

Швейцарцы – красавы. Уже практически решили вопрос выхода их группы, добыв ничью против Бразилии и обыграв на характере Сербию. Теперь, даже в случае поражения от Коста-Рики, европейская сборная, скорее всего, отправится в плей-офф, а в случае уверенной победы еще и с первого места. Однако я, рискну предположить, что Швейцарии не удастся выиграть, а поэтому ставка на этот поединок: Коста-Рика не проиграет за коэффициент 2,37.

Да, сборная из центральной Америки уступила в двух предыдущих турах, однако показала весьма симпатичную игру и в поединке с командой Владимира Петковича может претендовать, как минимум, на одно очко. Тем более на этом чемпионате есть такая тенденция, что сборные, которые уже распрощались с шансами на плей-офф все равно продолжают бороться и преподносят своим соперникам сюрпризы. Так было с Марокко, которое едва не обыграло Испанию, Перу, которые взяли верх над австралийцами, и так, верю, будет со сборной Коста-Рики.

Швейцария – Коста-Рика смотреть онлайн

Сергей Остапенко, XSPORT.ua

Статистика прогнозиста: +9, -10, =1.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца