Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Шевченко попрощался со сборной Украины

Контракт специалиста с УАФ истек
01 августа 2021г. 15:12
Шевченко попрощался со сборной Украины
Андрей Шевченко / Фото: Twitter

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко попрощался с национальной командой в своем Instagram.

«Сегодня истек мой контракт с Украинской ассоциацией футбола, я провел пять лет с главной командой страны. Это была упорная работа, которая доказала, что мы способны играть в современный футбол.

Я благодарен президенту и исполкому УАФ за предоставленную возможность поработать со сборной Украины, благодарен каждому игроку, каждому человеку кто помогал и был причастен к команде.

Большая благодарность всем болельщикам за поддержку и критику.

Вместе нам удалось показать, что наш футбол может быть конкурентным, результативным и интересным. С верой в Украину».


Шевченко возглавил сборную Украины в 2016-м году после чемпионата Европы, не сумел пройти с командой отбор на ЧМ-2018, но вышел на Евро-2020, где команда дошла до четвертьфинала.

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 6)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
2 августа 2021г. 00:28
Да, Андрею большое спасибо - многие, кто знает его лично как тренера - отзываются о нём положительно. Теперь будем наблюдать, куда Андрей Шевченко направит свои силы - будет тренировать другой клуб или, как обычно, пойдёт в Верховную Раду Украины. Второе убъёт к нему любое уважение любого спортсмена, уважаемый Андрей Шевченко, оставайтесь в спорте, для законотворчества нужно хотя бы юридическое образование и знание тонкостей написания законов и юридического их обоснования.
1 августа 2021г. 16:14
Андрей , ты молодец, показал и доказал свой профессионализм, удачи в дальнейшем,  отличных успехов в  футболе, звездных игроков на поле.

Букмекер месяца