Вчера 4
Сейчас 1
Сегодня 2
Завтра 19
Футбол (19 событий из 30) показать все

«Убирайтесь играть в Мариуполь». Фанаты «Динамо» жестко обратились к «Шахтеру»

Ультрас клуба вывесили баннер во время матча с «Вересом»
«Убирайтесь играть в Мариуполь». Фанаты «Динамо» жестко обратились к «Шахтеру»
Фото: Facebook

Фанаты киевского «Динамо» вывесили баннер в адрес «Шахтера» во время матча 2-го тура УПЛ с «Вересом».

«Убирайтесь играть в Мариуполь, вам здесь не рады».

Напомним, что «Шахтер» свои домашние матчи проводит на НСК «Олимпийский».

Видео трансляция матча «Динамо» – «Верес».

Онлайн трансляция матча «Динамо» – «Верес».

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 16)

Комментарии 16

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
27 августа 2021г. 17:26
Яка ганьба, ніколи не любив поведінку динамівців, думають, якщо вони зі столиці, то їм все дозволено😡
27 августа 2021г. 08:22
Было очень приятно наблюдать за единением фанатов всех украинских клубов с началом российской агрессии. Дождались хотя бы окончания войны...
23 августа 2021г. 09:38
И вы все говорите, мы одна страна? Зачем сталкиваете людей лбами? Конченные суки! Україна - моя Батьківщіна, годі ділити її на шматки! З днем незалежності!
20 августа 2021г. 11:32
Динамо это футбольный клуб милиции. Вот менты и хотят выселить шахту за 101 километр.
30 августа 2021г. 13:09
Все вы московские помидоры,!
30 августа 2021г. 13:10
Все вы помидоры путинскинае!
10 августа 2021г. 10:12
Шахтар, то команда ''ракіцких'', вони всі дивляться ''запарєбрік''
26 августа 2021г. 12:05
Вчора Шахтар наблизився до Шерифа, але  П"ятов все зіпсував. Десять іноземців у старті - бомба!!!!!! Що їм робити в Маріуполі? Там вже і Ракіцким не пахне...
21 сентября 2021г. 10:13
Якщо дивитись на "михайликів", то що у "Динамо" теж дивляться "запарєбрік"?
10 августа 2021г. 09:46
Пусть едут в Лондон. У Рината там схвачено.
3 августа 2021г. 03:08
Жаль что ультрас Динамо так относится к опонентам Веть играем в одной лиге, вот так же и к людям которые из Донецка уезжают пото му что хотят быть в Украине, лучше б написали Зеленскому: Верни Донбасс а то мы не хотим что б Шахтер играл в Киеве!
2 августа 2021г. 22:01
На Динамо яке нiчогого не може показать крiм чемпiонату Украины
2 августа 2021г. 21:57
А на що Ви хочете дивитись в Киеве ?
2 августа 2021г. 13:30
А хто буде радий криволапим кротам в Києві?
2 августа 2021г. 19:03
Ты тупой пидор!!!

Страницы: 1  2