Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Адесанья: «То, что произошло с Макгрегором – случайность»

Чемпион UFC считает, что ирландец и американец подерутся вновь
12 июля 2021г. 20:51
Адесанья: «То, что произошло с Макгрегором – случайность»
Исраэль Адесанья / Фото: Tiwtter бойца

Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья (21-1) поделился мнением о поединке Дастин Порье (28-6) – Конор Макгрегор (22-6), который завершился победой первого:

«Да, это был отличный бой. Мне понравилось то, как Конор себя проявил. Но это одна из причин, почему я не берусь делать гильотину, поскольку Юджин говорит, если ты оплошаешь с гильотиной, то окажешься внизу. Проблема именно в этом. Хотя захват у него получился плотным. Он был действительно плотным, но ему помешала клетка, из-за чего Дастин смог защититься от того, чтобы Конор не забросил ноги, закрыв гард. Затем там был момент, когда Дастин, находясь сверху, бросал бомбы. Темп был просто великолепным. Тот темп, с которым он швырял удары, сбивал Конора с толку.

Нужно отдать должное и Конору: находясь на спине, он пробивал сумасшедшие локти. То, что произошло – гребанная случайность. Дастин считает, что он сделал удачную подставку, тогда как Конор с этим не согласен. Да уж, сумасшедший бой. Они определенно сделают это снова. Они вновь подерутся, и мы все будем смотреть».


Напомним, Порье доминировал в бою, однако причиной его остановки стала жуткая травма Макгрегора. «Бриллиант» считает, что это карма. «Ноториус» же хочет четвертого поединка с Дастином.


Источник: fightnews.info Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца