Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Чемпионский бой с Мусаси? Ромеро может вновь продолжить выступления в среднем дивизионе

Кубинская звезда ММА вскоре вернется в октагон
22 мая 2021г. 09:42
Чемпионский бой с Мусаси? Ромеро может вновь продолжить выступления в среднем дивизионе
Йоэль Ромеро / Фото - reddit.com
Президент Bellator Скотт Кокер заявил, что кубинский ветеран ММА Йоэль Ромеро (13-5) может вновь спуститься в средний дивизион. 

По словам главы компании, в будущем он не исключает вариант поединка между чемпионом этого веса голландцем Гегардом Мусаси ( 47-7-2) и Ромеро.

Цитирует Кокера mmajunkie.usatoday.com.

«У нас впереди действительно много хороших боев для Гегарда. В конце нынешней недели или в начале следующей, будет большой анонс, относительно следующего поединка Мусаси. Есть много бойцов, который желают провести бой с Гегардом, один из них Йоэль Ромеро. Этот парень может снова выступать в среднем весе. Мы сейчас ведем переговоры с его менеджерами относительно этого вопроса, возможно, он проведет один или два боя в среднем дивизионе. В случае победы, Йоэль сможет побороться за титул. Так что нас ожидает много увлекательных поединков в этой весовой категории».


Напомним, что Ромеро подписал контракт с Bellator в середине 2020 года. Дебютный бой в рамках промоушена кубинец должен был провести 7 мая против американца Энтони Джонсона, но был отстранен от участия по состоянию здоровья.



Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца