Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

И не страшно? Емельяненко-младший посмеялся над словами Виталия Кличко

Боец ММА вспомнил старый фэйл мэра Киева
31 июля 2021г. 18:22
И не страшно? Емельяненко-младший посмеялся над словами Виталия Кличко
Александр Емельяненко / фото - СЭ

Скандальный боец ММА Александр Емельяненко готовится к возвращению в октагон. Россиянин следующий бой, скорее всего проведет украинского рэпера Джигана.

В своем Instagram боец регулярно публикует видео с тренировок. Под последней публикацией Емельяненко оставил послание с отсылкой к «вечному» чемпиону мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталию Кличко.

«Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать! А я могу! И вам того же желаю»

Александр ранее высказался о молодом поколении в смешанных единоборствах.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 20)

Комментарии 22

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 августа 2021г. 23:25
Так Кличко умнее в несколько раз, чем этот алкаш.
4 августа 2021г. 17:38
Боже, хохлы с этим заголовком совсем с ума посходили. Чего ему должно быть страшно? Над этим дуриком вся страна смеётся, даже не одна
6 августа 2021г. 13:35
На параше этот дурик за счастье бы был, там вообще зомбари одни
2 августа 2021г. 12:34
Алкашом быть может каждый а вот бухать и выходить в ринг не все тут надо здоровья здоровья тибе Саня и риспект
2 августа 2021г. 12:33
Алкашом быть может каждый а вот бухать и выходить в ринг не все тут надо здоровья здоровья тибе Саня и риспект
2 августа 2021г. 08:15
Сашок бухни лучше боярышника и не тявкай. Бывших алкашей не бывает! Виталя хоть политик никакой, но как спортсмена его уважают. А кто такой Александр, пустышка, которого забудут или правильней уже забыли.
2 августа 2021г. 09:22
Віталік і в боксі, і як мер на своєму місці. Може, як оратор внього не виходить, але роботу свою робить. Я живу в Києві і пишаюсь, що в нас такий мер. А ти Сашко хрон і позор своєї сімї.
20 августа 2021г. 04:10
Віталій Кличко цвет нації, і всі недоношені проти нього.
2 августа 2021г. 15:21
Спросите потом у джигана какой у "алкаша " удар может и тебе тявкать перехочется, а то я тебя после майдана особо счастливым на ринге не видел.
2 августа 2021г. 07:04
Грех не подъебать Витальку. Бедняга совсем отбитый, но такие руководители нам в Украине и надо))))))
2 августа 2021г. 20:25
У меня собаку зовут Эрик, поц -такой, как ты...
1 августа 2021г. 14:36
Ахахах видать пьяных в хлам писал,эх Саня Саня верни сотку 😆🤣а брату твоему Фёдору огромный респект и уважение💪💪
1 августа 2021г. 11:13
Емеля, дурачок обыкновенный....
1 августа 2021г. 14:24
Ємельяненко - це козацького роду дідів прадідів прізвище ! А саша це (ізгой) який позоре своєю поведінкою брата батька і народ .
1 августа 2021г. 14:25
Ємельяненко - це козацького роду дідів прадідів прізвище ! А саша це (ізгой) який позоре своєю поведінкою брата батька і народ .
1 августа 2021г. 14:27
Саша пора випить!
1 августа 2021г. 08:27
Эх Емеля , вышел бы ты с ним на ринг по боксерские правилам , то и ты  стал генератором крылатых фраз
1 августа 2021г. 10:55
Согласен с Вами,полностью и безоговорочно! Успехов Вам и вашим близким!
1 августа 2021г. 16:04
У  Емельяненко,дивиз""Я ВЫПИЛ.А Ты?Слабый,человек.,зависимый.Таких много,большенство.Зависимых от водки,от наркаты,от баб,от обстаятельств.Или от всего сразу✌🎅
1 августа 2021г. 16:47
А почему бы кличко не выйти с емелей по правилам ММА???
1 августа 2021г. 22:41
Потому что он может купить Емелю вместе с ММА, оно ему просто не нужно.
2 августа 2021г. 12:40
Очень,ну очень верно подмечено!.

Букмекер месяца