Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Туры для спортсменов, позволяющие восстановить здоровье Новости компаний

Побывайте в любимых местах ваших кумиров!
12 ноября 2018г. 19:36
Александр Усик с супругой

Как известно, быть спортсменом нелегко. Постоянные физические нагрузки, многочасовые тренировки, изнурительная подготовка к соревнованиям – это пагубно влияет на здоровье.

Во время отдыха за спортсменами должен осуществляться грамотный уход. Поэтому многие звезды, заслужившие известность на спортивном поприще, предпочитают отправляться в туры, где им оказывают профессиональную помощь. Например, специалисты назначают правильное питание, в иных случаях предлагают диету. Обычно на таких курортах также можно восстановить здоровье благодаря лечебным процедурам.

Так, большинство звездных спортсменов, среди которых Андрей Шевченко, Александр Усик, Евгений Плющенко, братья Кличко, предпочитают проводить отдых с пользой на курортах со специально оборудованными гостиничными номерами. Они оснащены современной комфортабельной мебелью.

Владимир Кличко

Идеальным вариантом для подобного вида отдыха выступают Карловы Вары. Это самый крупный и известный чешский курорт. Его главными особенностями являются:

  • комплексное курортное лечение;
  • широкий ассортимент видов массажа, ванн;
  • сауна с реабилитационным бассейном;
  • большой выбор отелей;
  • различные методы лечения (в том числе питье минеральной воды, диетическое питание).

Известная теннисистка Мария Шарапова предпочитает восстанавливать силы на популярном курорте в Коста-Рике. По ее словам, это отличное место для межсезонного отпуска спортсменов. Неудивительно, ведь там можно провести время не только для эмоционального удовольствия, но и физического. Есть огромное разнообразие вариантов активного отдыха, развлечений и мест для проживания.

Farvater.travel предлагает ознакомиться с турами, которые пользуются большой популярностью среди знаменитых спортсменов. Так, фигурист Евгений Плющенко отдает предпочтение отдыху в Италии. Не отстает от него и прославленный боксер Александр Усик. Спортсмен также выбирает местом для восстановления своих сил Италию. Здесь масса курортов, среди которых особое внимание уделяется:

  • Брёй-Червиния – горнолыжный курорт, который расположен на внушительной высоте. Здесь представлен широкий выбор спортивных развлечений.
  • Соуз-д'Улькс – также является горнолыжным курортом, где одни из лучших спусков в стране.
  • Лидо ди Езоло – морской курорт, находится на берегу Адриатического моря. Помимо оздоровительных процедур, есть возможность заняться и активными видами спорта.
  • Милано-Мариттима – заслужил популярность у многих спортсменов из-за разнообразия водных развлечений.
  • Владимир Кличко местом для восстановления своих сил и энергии выбирает греческий остров Корфу. Ранее он часто посещал это место вместе со своей женой. Пока она загорала на пляже и наслаждалась потрясающими видами местных достопримечательностей, боксер занимался различными оздоровительными упражнениями, чтобы оставаться в форме и укрепить здоровье.

Не так давно, зимой, Кличко отправился на отдых в Барбадос. Маленький остров пришелся по вкусу спортсмену и его семье из-за красоты пейзажей и уединенности места.

Евгений Плющенко с семьей
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца