Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Об Олимпиаде думать не надо. россиянам разрешили выступить под своим флагом на Латиноамериканских играх АЛБА

Их соперниками станут Сент-Люсия, Гренада, Сент-Китс и компания
22 марта 2023г. 18:22
Об Олимпиаде думать не надо. россиянам разрешили выступить под своим флагом на Латиноамериканских играх АЛБА
россия / Фото - nytimes.com
российские спортсмены смогут принять участие под своим флагом и гимном на Играх стран Боливарианского альянса (АЛБА). Об этом сообщает рашисткое пропагандистское издание тасс, ссылаясь на пресс-службу минспорта россии.

рашисты выступят в турнирах по боксу, пляжному волейболу, каратэ, настольному теннису, прыжкам на батуте, тяжелой атлетике и художественной гимнастике.

Игры стран АЛБА состоятся с 21 по 29 апреля. Они включат соревнования по 35 видам спорта, ожидается участие порядка 3,5 тыс. атлетов из 11 стран.

Отметим, что в Боливарианский альянс входят следующие страны: Боливия, Венесуэла, Куба, Никарагуа, Содружество Доминики, Антигуа и Барбуда, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Люсия, Гренада, Сент-Китс и Невис.

Напомним, сборные россии и беларуси по хоккею не выступят на международных турнирах в сезоне-2023/24.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 22)

Комментарии 24

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
26 марта 2023г. 18:53
Ох как у хохлов пуканы повзрывались
28 марта 2023г. 08:43
От чего  супермен ? Радуйся что пока хоть с неграми дают повыебыва..Ся!:
24 марта 2023г. 16:44
Путін довів країну та опустив до низу.Це мало,треба ще щоб раша поділилася.Слава Україні.Перемога за нами
25 марта 2023г. 14:54
Хрен тебе на воротник 😁😁😁
25 марта 2023г. 14:54
Хрен тебе на воротник 😁😁😁
24 марта 2023г. 12:21
А к чему написано:
- рашисты выступят в турнирах по боксу...

Они не какое дело не имеют к СВО

И не призывают убивать в отличие от украинских спортсменов

Снимайте кастрюли
24 марта 2023г. 15:05
Это не сво, а война и отношение имеют все рашисты.
26 марта 2023г. 18:54
Так же как и вы когда убивали детей донбасса а теперь валят вас
28 марта 2023г. 08:39
Так и вас валят, та ещё и как!!!
25 марта 2023г. 05:21
Так оккупантов всегда убивали, что бы защитить свою землю, свой дом, свою семью. К чему тут ещё призывать?
25 марта 2023г. 06:08
Не мають,алевони РАШИСТИ!
24 марта 2023г. 11:22
Чемпіонат бомжів, там і місце нацистському аквафешу
24 марта 2023г. 11:15
Чого їх ще не ізолювали повністю?
24 марта 2023г. 11:03
Це не страна це племя в дебрях джунглів
26 марта 2023г. 18:57
Ну по сравнением ваших джунглей здесь цивилизация
27 марта 2023г. 19:29
Пономарь,тьі совсем долбодятел или тьі просто дебил?
27 марта 2023г. 19:30
Пономарь,тьі совсем долбодятел или тьі просто дебил?
24 марта 2023г. 07:58
Боливар не вывезет двоих 😁
24 марта 2023г. 01:08
Каждая Страна вправе выступать под своим флагом, а вот оскорбления каждой из стран, в любом их проявлении не рекомендуются, по разным причинам..
24 марта 2023г. 05:22
Так то держава,а у випадку з рашкою-це зграя неандертальців на чолі зі Смеагулом бункерним.
26 марта 2023г. 18:59
А по твоему вы страна находящая щас в жопе африки
24 марта 2023г. 07:02
Яка це страна?  Це сторона від цивілізації
24 марта 2023г. 15:04
А нападения на другие страны, это нормально?
24 марта 2023г. 15:04
А нападения на другие страны, это нормально?

Букмекер месяца