Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Осталось три кандидата, которые будут участвовать в выборах президента НОК Украины

Билосюк приняла решение объединиться с Беленюком
11 ноября 2022г. 16:13
Осталось три кандидата, которые будут участвовать в выборах президента НОК Украины
Елена Билосюк / Фото - Facebook
Титулованная украинская биатлонистка Елена Билосюк сняла свою кандидатуру с выборов президента НОК. Об этом олимпийская чемпионка Сочи-2014 сообщила на своей странице в Facebook.

«Друзья, хочу сообщить вам о том, что я приняла решение объединиться с командой Жана Беленюка и отказаться от участия в отчетно-выборной Генеральной ассамблее НОК Украины в качестве кандидата в президенты НОК Украины. Вместе мы сильнее! Этим решением я хочу поддержать кандидатуру Жана на выборах 17 ноября».


«Всю свою жизнь я посвятила спорту, прошла долгий путь и сформировала видение о том, как именно украинское олимпийское движение в том числе и спорт в целом должен развиваться».


«Наша страна переживает один из сложнейших этапов своей истории и проходит все испытания с высоко поднятой головой. За время независимости уже родилось и выросло поколение сознательных, решительных и патриотических людей, одним из которых является Жан Беленюк».


«Мы с Жаном оба имеем четкую позицию, сформировано взвешенное видение того, какие идеалы должны стоять на первом месте и какие вещи сегодня устаревшие, а в некоторых случаях – недопустимые. Вместе к победе украинского спорта!».


Отметим, что Вадим Гутцайт и Игорь Малинский остаются кандидатами на пост президента НОК Украины.

Ранее Билосюк сообщила, что не будет избираться в президенты Федерации биатлона Украины (ФБУ).
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 ноября 2022г. 10:00
Выбирать меж 2 зеленых воров ?Оставьте лучше Бубку тогда
11 ноября 2022г. 16:23
Или  это  ошибка  или  уже  продалась, по  другому не  назовешь.  Пример  тому  ,как  будут  распределять должности  в  новом  составе НОК.Увы,  от   номенклатуры  так  и  не  отойдем.

Букмекер месяца