Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Последний этап теннисного турнира Джоковича отменен

Он должен был пройти в Боснии и Герцеговине
23 июня 2020г. 16:44
Последний этап теннисного турнира Джоковича отменен
Боснийский этап Adria Tour отменен / Photo by Srdjan Stevanovic/Getty Images

Заключительный этап выставочного турнира Adria Tour, организованного первой ракеткой мира Новаком Джоковичем, который должен был пройти в Боснии и Герцеговине, отменен. Об этом сообщил оргкомитет соревнований сразу после того, как стало известно о положительном тесте Джоковича на коронавирус.

Отдельно от календаря турнира Джокович также должен был провести выставочный матч против боснийца Дамира Джумхура.

«Мы очень сожалеем, что нам пришлось отменить организацию турнира в Баня-Луке и Сараево. Мы были счастливы, что зрители, которые ждали лучших игроков в течение многих лет, наконец-то увидят Новака Джоковича и других теннисистов вживую. К сожалению, из-за всех событий последних нескольких дней мы приняли решение, что сейчас самое важное - стабилизировать эпидемиологическую ситуацию, а также чтобы все смогли выздороветь».

Отметим, что сначала Джокович наотрез отказывался сдать тест, но позже сделал это. Он уже признал, что угроза вируса никуда не делась.

На турнире Adria Tour коронавирусом также заразились болгарин Григор Димитров, хорват Борна Чорич и серб Виктор Троицки. После информации о положительном тесте Димитрова финал соревнований был отменен.

Источник: btu.org.ua Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца