Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Феттель: «Тяжело финишировать, зная, что ты больше не борешься»

Гонщик Ferrari поздравил Хэмилтона с четвертым чемпионством
30 октября 2017г. 00:54
Немец финишировал четвертым/Фото: Twitter Scuderia Ferrari

Себастьян Феттель впредь больше не единственный гонщик среди участников Формулы-1, который имеет в своем активе четыре титула чемпиона. Девятое место на Гран-при Мексики подарило Льюису Хэмилтону четвертый трофей за девять лет. Сам британец уже поблагодарил всех, кто помог ему в гонке, а теперь он получил поздравления и от гонщика Ferrari:

«Тяжело финишировать, зная, что ты больше не борешься. Это главное. Все остальное неважно. Сегодня важно лишь то, что Льюис стал чемпионом мира. Он это действительно заслужил», – сказал Феттель в интервью NBC.

Себастьян сделал все возможное/Фото: Twitter Scuderia Ferrari

«Мне нравится с ним гоняться. В этом году мне бы хотелось делать это немного чаще, но сейчас они (Mercedes, прим.) явно лучше», – продолжил немец в эфире телеканала Sky Sports.

Напомним, что на старте гонки между Максом Ферстаппеном, Льюисом Хэмилтоном и Себастьяном Феттелем произошел инцидент, в котором не пострадал лишь голландец. Именно это позволило ему третий раз в карьере выиграть этап Формулы-1.

Ранее Льюис Хэмилтон заявил, что готов всего себя посвятить одной лишь Формуле-1, не участвуя больше ни в каких гоночных сериях.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца