Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Кливленд» хотел обменять Ирвинга на Томпсона

Защитнику «Голден Стэйт» польстило внимание «Кавс»
24 августа 2017г. 13:46
Кайри Ирвинг и Клэй Томпсон / Sports Foodie

Новый генеральный менеджер «Кливленд Кавальерс» Коби Олтмэн делал запрос руководству «Голден Стэйт Уорриорз» насчет обмена Кайри Ирвинга на Клэя Томпсона. Об этом сообщает ESPN.

Представители «Голден Стэйт» отклонили предложение «Кавс». Таким образом, «Кливленд» обменял своего звездного разыгрывающего в «Бостон Селтикс» и получил взамен плеймейкера Айзею Томаса, форварда Джея Каудера, центрового Анте Жижича и пик первого раунда драфта – 2018.

Сам Томпсон в комментарии для The Athletic признался, что был польщен вниманием со стороным «Кавальерс», но более приятным был факт, что его нынешний клуб отказался от сделки с командой из Восточной конференции.

«Польщён интересом «Кливленда». Это круто. Нынешняя ситуация подчёркивает, что в «Голден Стэйт» верит в меня. А также то, что успешные команды хотят видеть меня в своих рядах. Я это ценю. Моё имя будет возникать в слухах об обменах постоянно. Как и любого другого игрока, за исключением, возможно, Леброна Джеймса и Стивена Карри. Хотя даже о возможности обмена Карри говорили в начале его карьеры. Это лишь часть НБА».

Отметим, что в своей новой команде Ирвинг будет играть под 11 номером, а не под 2-м.

Напомним, что в прошлом сезоне НБА «Кливленд Кавальерс» уступил «Голден Стэйт Уорриорз» в финальной серии со счетом 1:4. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца