Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Коваль: «БИПА играла с огнем в глазах, в отличие от «Будивельника»

Тренер киевлян остался недоволен работой Отверченко
04 ноября 2017г. 09:14
Коваль – о поражении от БИПы / ФБУ

Главный тренер чемпиона Украины «Будивельника» Владимир Коваль заявил, что его команда проиграла БИПе из-за отсутствия желания и слабой работы под щитами:

«В первую очередь, поздравляю БИПу с победой. Они сегодня играли с огнем в глазах, в отличие от нашей команды. Они играли с желанием. Этому соответствуют 17 подборов под нашим кольцом и 17 очков второго шанса, набранных после этих подборов. К сожалению, у нас есть проблемы на позиции четвертого номера. Выбыл Винтоняк, травмирован Конате. Он сегодня попробовал выйти, но пока не готов на 100%.

Мы сегодня пытались справиться с подборами, но не получилось. Потеря травмированных сказалась в целом на нашем взаимодействии. Опять же, самое главное – БИПА играла с огнем в глазах, а у нас его не было. Руслан Отверченко не смог сыграть на привычном уровне. Я не знаю, по какой причине так произошло. Попробуем разобраться. Постараемся сделать выводы после этого поражения и будем двигаться дальше».

Отметим, что Отверченко является лучшим бомбардиром «Будивельника» в чемпионате, но в матче против БИПы защитник набрал только 2 очка и сделал 1 подбор.

Напомним, вице-чемпион Украины «Химик» также уступил в матче чемпионата.

Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца