Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Коваль: «Финальная серия с «Химиком» обещает быть тяжелой»

Тренер «Будивельника» не доволен кадровыми проблемами команды
18 апреля 2017г. 22:49
Коваль - о матче против «Черкасских Мавп» / ФБУ

Главный тренер «Будивельника» Владимир Коваль надеется, что его команда подойдет к финальной серии чемпионата Украины без кадровых проблем. Об этом Коваль рассказал после победы в третьем матче четвертьфинала против «Черкасских Мавп» (90:84):

«Я уже говорил, что «Черкассы» - это непростая команда и тот баскетбол, в который они играют в конце сезона, достаточного уровня. Команда высокая и борется за каждый мяч. Вот, три игры мы сыграли и во всех матчах проиграли подбор.

Спасибо парням, что они выдержали, выполнили те установки, которые мы от них требовали. Сегодня в один момент мы потеряли концентрацию и дали противнику почувствовать игру, чего нельзя, ни в коем случае делать с этой командой.

Перед этой серией у нас были проблемы с ротацией, с ротацией больших игроков. Сергей Горбенко еще восстанавливается, он не набрал должные кондиции. Только неделю он тренируется в общей группе. Стефенс дисквалифицирован и нам его, конечно же, не хватает. Плюс, еще не набрал кондиции Миша Анисимов, но он старался, молодец. Надеюсь, что к финальной серии с «Химиком» мы все залечим свои травмы и наберем нужные кондиции. Эта серия обещает быть тяжелой».

Напомним, вторым финалистом стал южненский «Химик», который в пяти матчах одержал три победы над «Днепром».

Все результаты раунда плей-офф чемпионата Украины.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца