Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Сегодня была самая лучшая игра сборной Украины в истории

Президент Федерации баскетбола Украины поделился с XSPORT своим мнением о поединке против турков.
Волков: «Сегодня была самая лучшая игра сборной Украины в истории» / XSPORT

Президент Федерации баскетбола Украины Александр Волков в интервью корреспонденту XSPORT прокомментировал третий матч группового этапа чемпионата мира между сборными Украины и Турции:.

«Из-за того, что потеряли нашего лучшего игрока – Гладыря, каждый из баскетболистов, вышел с целью компенсировать эту потерю, - заявил Волков. – Сегодня была самая лучшая игра сборной Украины, за все года, что я видел. Мы победили вице-чемпионов мира, и эта победа очень важна с точки зрения уверенности и дальнейшего продвижения по турниру. В среду у нас важнейшая игра против Новой Зеландии, которая решает все. Конечно, в игре с турками было немного брака, однако игр без ошибок не бывает вовсе. Главное то, что в четвертой четверти ребята сделали все возможное, чтобы после тяжелого поражения от финнов, переиграть опытную сборную Турции».

Напомним, что ранее Украина одержала блестящую победу над турками на ЧМ.

Источник: XSPORT Александр Волков
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
2 сентября 2014г. 19:53
Мишула и Заец - красавцы! Как такой трехочковый можно было попасть, уму непостижимо))
2 сентября 2014г. 19:57
а постежимо ли, то что пацик весь сезон откатал за унылый Днепр который сношали все кому не лень и набирает 19 баллов на ЧМ против вице-чемпионов прошлого форума? Мишула он такой:D
2 сентября 2014г. 20:02
))))))) Тьфу-тьфу-тьфу!)
2 сентября 2014г. 19:42
Радость затмевает мозги даже такому профессионалу как Волков. Игра была слабенькая. Чуть лучше чем с Доминиканой. Ошик ........Кравцова и Натяжко под кольцом. Выпал Пух. Порадовал Мишула. Лучшая игра его. Плюс трехи Зайцева.Сказать что есть куда добавлять это ничего не сказать. А вообще ребята молодцы. Очень важная победа.8)

Букмекер месяца