Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Забирченко: «Ребята молодцы, зацепились за тот шанс, который у нас еще остается»

Травмированный игрок сборной Украины прокомментировал решающий матч группового этапа Евробаскета.
10 сентября 2015г. 14:07
Забирченко: «Ребята молодцы, зацепились за тот шанс, который у нас еще остается» / sportnewsnow.ru

Травмированный защитник сборной Украины Дмитрий Забирченко в интервью пресс-службе Федерации баскетбола Украины поделился своими ожиданиями от последнего поединка группового этапа Евробаскета против команды Бельгии.

«Получилось так, что мы держали удар и не отпускали соперника. Латыши отрывались на 6-7 очков, но мы сразу же отвечали своими удачными атаками, чего не было в предыдущих матчах с Чехией и, особенно, с Эстонией, когда была катастрофическая третья четверть.

На этот раз мы сумели перевести концовку, где удача все же нам улыбнулась. Потому что на последних секундах мы дали пробить открытый бросок - хорошо, что Яниченокс не попал.

Ребята молодцы, зацепились за тот шанс, который у нас еще остается. Теперь все в наших руках. Плюс чехам спасибо - они нам сначала помогли (обыграли Бельгию - ред.), А затем ребята почувствовали, что это их шанс и не отдали игру». 

Посмотреть поединок в прямой трансляции можно по этой ссылке. С расписанием сегодняшнего игрового дня Вы можете ознакомиться здесь.  

Напомним, что в ближайшее время Дмитрий Забирченко станет гостем веб-конференции на XSPORT.uaю Задать баскетболисту свои вопросы можно тут

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца