Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Владимира Холопова. Видео

Главный тренер женской сборной Украины рассказал о выходе на Евробаскет-2017
Владимир Холопов / ФБУ

Главный тренер женской сборной Украины по баскетболу Владимир Холопов примет участие в веб-конференции XSPORT. Наставник национальной команды, которая уже добыла путевку на Евробаскет-2017, ответит на вопросы читателей в пятницу, 25 ноября. Начало трансляции - 13:30.

Прямая трансляция веб-конференции пройдет на XSPORT и будет доступна в этой новости. Свои вопросы Владимиру Холопову оставляйте в комментариях к этой новости. Сервис комментариев на нашем сайте, напомним, доступен без регистрации.  

По итогам 6 матчей квалификации Евробаскета-2017 сборная Украины заняла первую строчку в своем квартете, победив во всех 6 поединках. В своем последнем матч отбора, который для подопечных Владимира Холопова турнирного значения уже не имел, сборная Украины сыграла на выезде против чемпионок Европы – команды Сербии и одержала победу

Напомним, помимо команды Сербии соперниками Украины по отборочной группе были сборные Германии и Люксембурга, в матчах с которыми наши баскетболистки одержали победы.


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 6

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
25 ноября 2016г. 11:42
Как вам идея проводить матчи в разных городах страны? Хотелось бы поиграть на разных аренах или комфортнее выступать на одной и той же арене?
25 ноября 2016г. 09:55
Как с проф точкі зрения заполняете время между играми сборной?
25 ноября 2016г. 00:47
Сумела ли Ягупова на данный момент максимально реализовать свой потенциал на клубном уровне? Есть ли смысл еще пытаться попасть в женскую НБА и есть ли у нее возможность там закрепиться?
24 ноября 2016г. 23:04
Сборная отчасти является феноменом европейского баскетбола. Имея один из самых скромных чемпионатов, которая в составе которой треть баскетболисток представляют национальное первенство, добилась успеха. В чем секрет?
23 ноября 2016г. 16:16
Каких соперников хотели бы видеть у себя в группе после жеребьёвки?
23 ноября 2016г. 15:13
Возникают ли сложности, если да, то какие, при работе с женской сборной Украины по баскетболу?

Букмекер месяца