Женский ЧМ-2014. День 2. Сербки посопротивлялись американкам

Телеканал XSPORT показал очередной игровой день ЧМ.

Американки сыграют с сербками / fiba.com

Сегодня в Турции проходят матчи 2-го тура женского чемпионата мира по баскетболу. Не пропустите на XSPORT прямую трансляцию матча США - Сербия. Обе эти команды выиграли поединки первого тура, причем с крупным счетом. Американки обыграли китаянок - 87:56, а сербки - команду Анголы - 102:42.

Все результаты первого тура можно найти здесь.

19:15 Группа С: Беларусь Куба - 70:69

Что-то невероятное произошло в матче Беларусь - Куба! Белоруски проигрывали 58:69 еще за 3 минуты 19 секунд до окончания четвертой четверти. Но они сумели не только догнать кубинок, но и вырвать победу, забросив «трехочковый» за 14 секунд до финальной сирены. Самое удивительное, что кубинки за три минуты не смогли ни разу поразить кольцо соперниц!

21:15 Группа А: Испания Бразилия - 83:56

21:30 Группа D: США Сербия - 94:74

О системе розыгрыша, аренах и расписании наших трансляций читайте здесь.

Турнир продлится до 5 октября и его самые лучшие матчи можно будет увидеть на канале XSPORT!

По ходу дня следите за обновлениями результатов, а также за всеми новостями вокруг чемпионата мира!