Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Яна Бондарь обиделась на болельщиков из-за оскорбительных комментариев

Украинская биатлонистка отказалась давать интервью журналистам
Яна Бондарь / официальный сайт ФБУ

Украинская биатлонистка Яна Бондарь заявила о том, что больше не будет давать интервью журналистам. Причина такого решения – спортсменка обиделась на оскорбительные высказывания болельщиков на форумах:

«Извините, пожалуйста, но я больше никому не даю интервью. Я читала комментарии и обсуждения после моих выступлений, мне было очень неприятно. Пусть журналисты не воспринимают это лично».

Напомним, что в индивидуальной гонке в Антхольце Яна Бондарь заняла 91-е место, допустив 10 промахов. Лучшим результатом сезона для спортсменки на Кубке мира является 28 место в спринте на этапе в Нове Место.

Расписание и результаты всех гонок биатлонного Кубка мира.

Источник: podrobnosti.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 января 2017г. 19:29
Яна,ты уже взрослая девочка.Какие обиды на тех,кто тебя любит? Вот, если перестанут замечать - тогда атас! Ты лучше скооперируйся с Жужей.             Поучи ее бегать, а она тебя стрелять.Когда был учителем в школе,обьяснив новую тему,оставлял учеников на 10 минут одних  в классе с задачей,  обьяснить друг другу как они поняли тему.Вначале сам обалдел,потом ввел в постянную практику.Тренеры хорошо, а дружеская подсказка не хуже.

Букмекер месяца