Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Бою Кличко и Бриггса помешала политика

По словам американского боксера он не может провести бой против украинца из-за политики канала HBO.
Бриггс мечтает боксировать с Кличко / telegraf.com.ua

Американский супертяжеловес Шеннон Бриггс в интервью On The Ropes Boxing Radio сказал, что единственная причина, почему команда украинца Владимира Кличко для первого за семь лет его поединка в Америке хочет выбрать не его, а другого американца Брайанта Дженнингса – нежелание телеканал НВО видеть его соперником Владимира.

«Брайанта Дженнингса никто не знает – как они собираются продавать бой с ним? Может Jay-Z даст концерт? Я слышал, что он как-то задействован в карьере Дженнингса.

Думаю, единственная причина, по которой они (команда Кличко) вообще обратили внимание на другого боксера – это то, что на НВО им сказали, что не хотят видеть на своем канале Шеннона Бриггса. Но цифры не лгут – они говорят, что нет смысла драться в Нью-Йорке ни с кем другим, кроме Шеннона Бриггса. Мы уже договорились о бое с Владимиром, вопрос только в том, где и когда. Просто в дело вмешалась политика (телеканала НВО). Я знаю гораздо больше, чем позволяю себе сказать, просто не хочу сжигать все мосты, которые еще остались несожжеными».

Источник: boxingnews.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца