Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Бриггс ведет переговоры о поединке с Фьюри

Бой может состоятся в Британии
Фото / The Sun

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, 46-летний американец Шеннон Бриггс (60-6-1, 53 КО), в интервью BoxingScene сообщил, что ведет переговоры о поединке с еще одним бывшим чемпионом Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО), а также назвал возможное место боя.

«Меня ждет большой 2018-й год. Время только помогает мне. В 46 лет я нахожусь в лучшей форме за всю карьеру. Стану самым старым боксером, которому удалось стать чемпионом мира, и единственным, кто возьмет титул в трех разных десятилетиях.

Я верю, что у меня есть еще 2-3 года карьеры. Повезло, что я до сих пор живу боксом. Сейчас мы ведем переговоры с Тайсоном Фьюри. Мне он не нравится, а для боя это идеальная ситуация. Наш поединок может состояться в Манчестере или Лондоне.

После победы над Фьюри организации обязаны дать мне шанс побороться за титул. Я являюсь одним из самых узнаваемых тяжеловесов в мире и докажу, что у дивизиона нет выбора, кроме как признать мою силу».

Последний бой Бриггс провел в мае 2016 года, победив Эмилио Сарате.

Фьюри также долго не выходил на ринг, а последний бой провел против Владимира Кличкопобедив решением судей и отобрав у украинца пояса WBA, WBO, IBF и IBO.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца