Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Ефимович: «Осознано принял решение завершить карьеру»

Новоиспеченный тренер хочет, чтобы Артем Далакян выиграл пояс чемпиона мира
Ефимович принял решение завершить карьеру / facebook.com/oleg.efimovich.1

Бывший обладатель пояса WBA Continental Олег Ефимович заявил, что обдумано принял решение о завершении карьеры. Слова Ефимовича приводит Luckypunchnet:

«Решение принял осознано, потому что понимаю, что нужно двигаться дальше. Хотело бы достичь больших успехов в тренерской деятельности. Сейчас набираюсь опыта в этом направлении. Мы общей командой работаем в нашем клубе, поэтому нет такого, что кто-то делает что-то одно, а тот – другое. Нужно, в парах работаем, нужно, советом помогаем».

Также новоиспеченный тренер выразил надежду, что представитель Union Boxing Promotion Артем Далакян (15-0, 11 КО) станет новым чемпионом мира по версии WBA после поединка с Брайаном Вилорией (38-5, 23 КО):

«Мне очень бы хотелось, чтобы я своим опытом помог Артему Далакяну подготовиться к этому очень важному бою. Я со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы максимум ему пользы дать.

Да, 37 лет Вилории – это опыт, но у Артема свои плюсы: скорость, молодость и большая мотивация. Он понимает, насколько этот бой для него важен, это цель всей карьеры боксерской. Мне бы хотелось, чтобы он поднялся на эту вершину и как можно дольше там держался».

Бой Далакян – Вилория состоится 24 февраля в Инглвуде. На кону поединка будет стоять титул WBA в наилегчайшем весе.

Напомним, Далакян назвал возраст американца минусом его противника. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца