Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Гарсия: «Если не буду проводить бои, как со Спенсом, меня не будут узнавать»

Американец назвал соотечественника настоящим «монстром» дивизиона
Гарсия: «Если не буду проводить бои, как со Спенсом, меня не будут узнавать»
Майки Гарсия/BoxingScene

Чемпион мира в легком весе по версии WBC Майки Гарсия (39-0, 30 КО) объяснил, почему хочет выйти в ринг против обладателя титула IBF в полусреднем весе Эррола Спенса (24-0, 21 КО). Слова американца передает BoxingScene:

«Если я не буду проводить такие бои, то меня не будут узнавать. Именно поэтому я отправился за Эрролом Спенсом и сделал все, чтобы заполучить этот поединок. На самом деле переговоры прошли очень легко. Я действительно благодарен его команде и самому Спенсу за то, что приняли вызов. Он мог выбрать другие поединки, но этот бой имеет смысл для нас обоих.

Спенс действительно взлетел и стал монстром дивизиона, и тогда я сказал: «Знаете что?! Давайте-ка просто подеремся с ним». У меня были и другие варианты, но была цель заполучить поединок со Спенсом. Я не вижу, как могу проиграть Спенсу. В своей голове я уже выиграл бой несколько раз».

Ранее стало известно, что Спенс и Гарсия могут встретиться в ринге в марте 2019 года.

Для Спенса этот поединок станет уже третьей защитой титула. Гарсия же вновь проведет бой не в родной весовой категории. Боксер продолжает балансировать между тремя дивизионами и с января 2017 года успел выступить в легком, первом полусреднем и промежуточном весе с полусредневесом Эдриеном Бронером (33-3-1, 24 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца