Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Гарсия объяснил, почему не испытает проблем со Спенсом

Американец назвал сильные стороны своего потенциального соперника
Гарсия объяснил, почему не испытает проблем со Спенсом
Майки Гарсия/BoxingScene

Чемпион мира в легком весе по версии WBC Майки Гарсия (39-0, 30 КО) объяснил, почему ему будет комфортно в поединке против обладателя титула IBF в полусреднем весе Эррола Спенса (24-0, 21 КО). Слова американца передает Thaboxingvoice:

— Что, по вашему мнению, Спенс делает хорошо и не очень хорошо?

— Он все делает довольно хорошо. Он хорошо использует свой джеб, правый хук, левый по корпусу. Он боец с солидной основой, но есть вещи, в которых я немного лучше, ненамного, а совсем на чуть-чуть, вот почему я буду чувствовать себя комфортно в этом бою.

— Что вы думаете насчет слов Спенса, что вы не делаете чего-то удивительного?

— Это верно, я не делаю чего-то удивительного. Никто не видит моей быстрой работы ног, никто не видит моих быстрых рук, постоянного одиночного нокаутирующего удара. Никто этого не видит и это в целом верно. Но вам нужно поговорить с моими предыдущими 39-ю оппонентами о том, что они думали до и после боя со мной.

Ранее стало известно, что Спенс и Гарсия могут встретиться в ринге в марте 2019 года.

Для Спенса этот поединок станет уже третьей защитой титула. Гарсия же вновь проведет бой не в родной весовой категории. Боксер продолжает балансировать между тремя дивизионами и с января 2017 года успел выступить в легком, первом полусреднем и промежуточном весе с полусредневесом Эдриеном Бронером (33-3-1, 24 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
8 января 2019г. 13:33
Ну и хвастунишка ты, Майка.

Букмекер месяца