Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Хирн подтвердил, что в скором времени Миллер может заполучить бой с Джошуа

Для этого американцу нужно эффектно победить Ваха
Эдди Хирн / by Richard Heathcote/Getty Images

Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) Эдди Хирн подтвердил, что у него существует договоренность с американским боксером Джареллом Миллером (19-0-1, 17 КО) относительно организации боя против британца. Однако до этого американец должен победить поляка Мариуша Ваха (33-2, 17 КО). Слова Хирна приводит BoxingScene:

«Джаррелу Миллеру предстоит очень и очень тяжелый бой в субботу. На самом деле, я чувствую, что американцы не отдают того уважения Мариушу Ваху, который он получает от европейцев. Он проиграл по очкам Владимиру Кличко и зашел в поздние раунды в поединке с Поветкиным. Так что он очень жесткий. На мой взгляд, он входит в топ-15 супертяжей. Бой с ним будет первым настоящим испытанием для Джаррела Миллера.

Молюсь, чтобы этот бой стал по-настоящему крутым, потому что он (Миллер) может стать значимой силой в дивизионе. Он может быть соперником Энтони Джошуа. Думаю, после этого боя он все равно получит поединок за звание претендента на титул. Так что, думаю, он находится в двух боях от чемпионского поединка. Ему предстоит провести бой в субботу. А затем еще один. Но все может произойти еще быстрее. Если в субботу он ярко заявит о себе, то может стать следующим соперником Джошуа».

Накануне Хирн заявил, что в 2018 году Джошуа может встретиться с обладателем титула WBC Деонтеем Уйлдером (39-0, 38 КО). Однако перед этим американец должен пройти через бой с Диллианом Уайтом (22-1, 16 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца