Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Хирн: «Переговорный процесс по бою с Уайлдером уже пошел»

Промоутер уверен, что боксеры встретятся в ринге в 2018 году
Энтони Джошуа и Эдди Хирн / Photo by Stu Forster/Getty Images

Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) Эдди Хирн сообщил, что переговоры по поводу будущего боя его клиента против обладателя пояса WBC Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО) уже стартовали. Менеджер в интервью BoxingScene выразил уверенность, что британец нокаутирует американца, однако из-за своей скромности не говорит об этом на каждом углу.

«Энтони не из тех, кто станет налево и направо рассказывать, что нокаутирует Уайлдера. Он это итак знает. Однако, вы не услышите, как он говорит об этом вслух, потому что скромен и уже не изменится. А вот я скажу: Энтони Джошуа нокаутирует Деонтея Уайлдера в каждый из дней недели, в том числе дважды в воскресенье. Только нет смысла говорить об этом, пока мы не сядем за стол переговоров. Хорошая новость в том, что процесс уже пошел. А хорошая новость для болельщиков в том, что бой состоится в 2018 году.

Бой Уайлдер – Стиверн? Не увидел ничего нового. Вообще не думаю, что там можно было узнать что-то, чего ты не знал до этого. Уайлдер — бесшабашный панчер, но если вы хотите петь ему хвалебные оды за избиение Стиверна — парня, который не нанес ни одного удара и вышел на ринг впервые за три года… В то же время, он разобрался с обязательным претендентом и сделал это ярко»

Напомним, что сразу после победы над Бермейном Стиверном (25-3-1, 21 КО) в первом раунде Уайлдер объявил войну Джошуа, но в то же время Энтони заверил, что никаких предложений о бое от команды американца не поступало.

Хирн говорил, что бой его клиента против Уайлдера может состояться летом 2018-го на «Уэмбли». Также менеджер британца утверждал, что Уайлдер должен выйти навстречу с Джошуа через бой с Диллианом Уайтом (22-1, 16 КО), но представитель американца Лу Дибелла послал его «на*рен».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца