Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Ломаченко рассказал, как дважды едва не разбился на машине

Чемпион мира не скрывает, что любит скорость
Ломаченко рассказал, как дважды едва не разбился на машине
Василий Ломаченко / facebook.com/VasylLomachenko

Чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) признался, что дважды едва не разбился на машине. Об этом украинец рассказал на своем Youtube-канале LOMA Official TV:

«Серьезных ДТП, слава Богу, не было, но были такие, что на грани, могло быть.

Один раз я улетел с дороги. После Олимпийских игр 2008 года мне общество «Колос» подарило Honda Acсord двухдверную и я только вернулся из Киева и, думаю, надо бы проехаться. У нас есть одна прямая длинная дорога и я педаль в пол, на всех парах… Я, почему-то, поздно затормозил, не рассчитал скорость, тормозной путь и улетел с дороги в бордюр, через бордюр…

В общем, я остановился за два метра до карьера, можно было улететь вниз. Справа был газовый столб, слева знак, чуть левее – дерево. В общем, так получилось, что я попал в ворота, так сказать. Это меня первый раз так пронесло.

Потом у меня был Mitsubishi Evolution. У меня дома поворот есть затяжной в виде подковы, и я любил там боком заходить. С тренировки возвращался, а у меня была лысая резина, уже нужно было менять, но я вновь зашел боком. А когда выходил с поворота, то увидел велосипедиста и испугался, чтобы его не зацепить. Нажал тормоз и в этот момент меня начало крутить, выкинуло с дороги в пустырь, а там стоял столб. Я остановился от него где-то в 10 сантиметрах. Задний бампер был в 10 сантиметрах от столба. Еще чуть-чуть и можно было обнять столб».

Следующий бой Ломаченко проведет 12 апреля против британца Энтони Кроллы (34-6-3, 13 КО). Британец также несколько раз рисковал жизнью.

Напомним, тренер Майки Гарсии не понимает, зачем украинцу бой против Кроллы.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца