Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Небитый поляк не захотел драться с Постолом

Украинец без поединков уже больше года
Виктор Постол / Boxingnews.com.ua

Команда экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Виктора Постола (28-1, 12 КО) не смогла договориться с перспективным поляком Лукашом Верзбицки (13-0, 6 КО) о проведении боя, сообщает Boxing.pl.

По информации источника, представитель Постола вышли на польского боксера с предложением организовать бой в андеркарте поединка WBSS между Александром Усиком и Марко Хуком 9 сентября в Киеве. Однако промоутер Верзбицки Мариуш Грабовский отклонил предложение украинской стороны, поскольку посчитал, что поляк еще не готов на равных сражаться с одним из лучших боксеров дивизиона.

Напомним, что Постол не выходил на ринг с 23 июля прошлого года, когда он уступил свой чемпионский пояс в объединительном поединке американцу Теренсу Кроуфорду (29-0, 20 КО).

Сам боксер рассчитывает на то, что после первого поражения в своей карьере он сможет вновь стать сильнейшим и завоевать немало титулов.

Стоит отметить, что следующим соперником украинца мог бы стать Джулиус Индонго (21-0, 11 КО), который вскоре встретится как раз с Кроуфордом.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца