Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Салидо хочет провести второй бой с Ломаченко в конце 2017 года

Менеджер мексиканца сообщил, что Орландо хочет разобраться с украинцем раз и навсегда
Орландо Салидо / boxingscene.com

Менеджер мексиканского боксера Орландо Салидо (43-4-13, 30 КО) Шон Гиббонс сообщил, что мексиканец настроен провести второй бой с украинским чемпионом WBO во втором полулегком весе Василием Ломаченко (8-1, 6 КО) в конце 2017-го года. Слова Гиббонса приводит BoxingScene.com

«Идея состоит в том, чтобы в поединке с Суриё Салидо избавился от ржавчины, и если всё пройдёт хорошо, в конце года он сразится с Василием Ломаченко, чтобы разобраться с этим раз и навсегда. Прежде чем сразиться с Ломаченко, ему нужен разминочный бой… Он отряхнёт «ржавчину», и тогда мы достигнем соглашения с Top Rank о поединке с Василием.

Орландо действительно хочет боя с Ломаченко, по финансовым соображениям. Также он хочет сразиться из-за гордости. Он устал слышать об ударах ниже пояса, преимуществе в весе и судьях… Больше никаких оправданий. Все говорят, что сейчас Ломаченко другой боец. Но Орландо чувствует, что даже если Ломаченко улучшился, у него есть правильный план, чтобы побить его снова».

Напомним, что промоутер украинца Боб Арум сообщил, Салидо в числе кандидатов на следующий поединок Ломаченко. Сам Василий настроен боксировать с чемпионом WBC в легком весе Майки Гарсией.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца