Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Тренер Белью: «Усик тактически хорош, но не фантастичен»

Дэйв Колдуэлл уверен, что британец победит за счет своей хитрости
Дэйв Колдуэлл / Фото - Sky Sports

Тренер почетного чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе Тони Белью (30-2-1, 20 КО) Дэйв Колдуэлл считает, что у абсолютного чемпиона крузервейта Александра Усика (15-0, 11 КО) хорошая любительская школа, но британец является более разносторонним бойцом. Слова наставника приводит IFL TV.

«У меня нет возражений. Усик — очень, очень быстр. У него высокая энергетика, он выбрасывает миллионы ударов, но если вы заберете энергетику и скорость, будет ли он фантастичен? Нет, он технически хорош, но не фантастичен. У него хороший любительский стиль, очень-очень хороший, и у него есть объем действий, с которым он проходит раунд за раундом. А Белью может адаптироваться, он показывал это ранее. Он более хитер. Из-за того, что Усик выбрасывает миллионы ударов, люди думают, что он в 10 раз лучше. Но если говорить об ударной технике и о технике бокса, то он очень, очень приработанный. А Белью более адаптирующийся, по моему мнению. Он может делать больше вещей».

Также Колдуэлл считает, что Белью важно не дать Усику работать в его привычном темпе.

Бой Усик — Белью пройдет 10 ноября. После этого поединка украинец перейдет в супертяжелый вес. Онлайн трансляция боя Усик – Белью будет доступна на нашем сайте.

После прибытия в Манчестер Усик заявил, что любит драться на территории соперника.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца