Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Александр Усик потушил свет в глазах Тони Белью. Как это было

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе защитил свои пояса в Великобритании
фото - Facebook украинца

Вероятно, это последний поединок Усика в первом тяжелом весе, после чего будет новая весовая категория. Стоит отдать должное и Тони Белью, который не боялся драться с Александром.

8 Раунд" Белью попытался пойти в атаку, но украинец легко ушел от него и прижал в угол ринга, где нанес несколько точнейших ударов. Когда бой проходил у канатов, то Белью сильно потерпал. После такой атаки у канатов британец упал и не поднялся – нокаут после левого хука.

7 Раунд" Украинец уверенно работает на дистанции, атакуя соперника под разными углами и старается не ввязываться в рубку. Прижимаясь к канатам Белью призывает порубиться с ним, но вместо этого он пропускает удары с дистанции. При этом, Тони продолжает неплохо контратаковать. Он это делает уже не так точно, как ранее, но у него подобные контрудары все еще получаются.

6 Раунд" Усик нанес снова удар, который чуть пошатнул соперника. После этого украинец продолжил обрезать углы и заставлять своими многоударными комбинациями пятиться оппонента к канатам. Александр чуть успокоился в середине трехминутке и дал возможность поработать сопернику. Белью отметился неплохими попаданиями по корпусу, а затем нанес точный удар в голову украинца.

5 Раунд" Александр продолжает идти вперед и все чаще ему удается доносить точные удары в голову соперника. Челюсть Белью в течение минуты выдержала два идеальных хука в челюсть, но Тони продолжает контратаковать. Однако, концовку, как и весь раунд, уверенно забирает украинец. 

4 Раунд" Усик мстит сопернику, взрываясь в нескольких атаках. Украинец ускорился и работает по британцу комбинациями из 2-3 ударов. И чуть потряс оппонента. Однако, Белью успешен на контратаках. Очевидно, что британец существенно опаснее и сильнее Гассиева. Очень умен Тони и хорош, но этот раунд за украинцем.

3 Раунд" Снова украинец не может навязать свой бокс британцу и пропускает удары навстречу. Усику повезло, что имеет хороший подбородок. Александр пытается в ответ взорваться серией ударов, но это никак не беспокоит британца. 

2 Раунд" Усик пока неуловим для британцаи в отместку начинает все чаще доставлять джеб в голову оппонента. Белью после неудачных атак в голову украинца начал работать по корпусу. Когда удары по туловищу пришли в цель, у британца начало получаться попадать в голову. Александр отвечал британцу, но не настолько акцентировано. Трехминутка за британцем.

1 Раунд" Боксеры пока идут в разведку, стараясь понять, как кто буде работать дальше. У Белью было несколько попыток атаковать – удары ушли мимо цели. Украинец старается атаковать джебом. Александру удается держать дистанцию, но в атаке он пока не особо успешен.

00:45" Усик также в ринге и выглядит очень сконцентрированным.

00:42" Белью поднялся на ринг под зажигательные британские мотивы.

00:35" Майкл Баффер с микрофоном. Сейчас боксеры будут идти к рингу.

00:16" У Усика хорошая группа поддержки в лице Элины Свитолиной и Владимира Кличко.

23:58" Сегодня в Манчестере великий Томас Хернс и просто топ-боксер Амир Хан.

23:54" Украинцу тейпируют руки.

twitter.com/MatchroomBoxing

23:51" Уголок Усика в Манчестере.

twitter.com/MatchroomBoxing

23:47" Тарас Шелестюк также держит кулачки за своего бывшего партнера по сборной.

23:41" Как боксеры прибывали на бой.

23:28" Здравствуйте, уважаемые читатели! Начинаем текстовую онлайн трансляцию поединка между Александром Усиком и Тони Белью. 


Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (15-0, 11 КО) в субботу, 10 ноября, в Манчестере, на «Манчестер Арене», выйдет в ринг против британца Тони Белью (30-2-1, 20 КО), в бою с которым будет защищать все свои пояса.

После двух подряд побед на Дэвидом Хэем (28-4, 26 КО) Белью собирался завершать карьеру, но после того, как Усик, победив Гассиева в Москве, прямо в ринге вызвал его на бой, решил продлить выступления еще на один поединок. Однако, при обязательном условии – бой должен пройти за все пояса украинца.

Следить за поединком будет можно в текстовой трансляции на нашем сайте в этой новости. Начало – в субботу, 10 ноября, ориентировочно в 23:30.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
11 ноября 2018г. 07:42
РАССКАЖІТЕ-КАК*СЛУЧІЛОСЬ*ЧТО*УСІК*ПРОІГРАЛ*ПО*ОЧКАХ,ПРІЧІНА*В*ПРОПУСКЕ*УДАРОВ*У*УСІКА-ЕГО*СЛАБОСТЬ*ЗАЩІТЫ????
11 ноября 2018г. 09:52
Причина в том, что Белью техничнее, бістрее и умнее Гассиева, из-за чего и такой ущерб
10 ноября 2018г. 23:34
))))))))

Букмекер месяца