Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Тренер Головкина: «Просмотр боя Альвареса с Чавесом придал нам много уверенности»

Абель Санчес считает, что его подопечный бы с легкостью нокаутировал Чавеса
Абель Санчес и Геннадий Головкин / Skysports.com

Абель Санчес, тренер чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), заявил, что, если бы казахстанец отправил Дэниела Джейкобса (32-2, 29 КО) в нокаут, то команда Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО) побоялась бы организовывать бой с Головкиным. Его цитирует ESPN.

«То, что Геннадий провел 12 раундов с Джейкобсом — отлично. Он доказал, что способен провести полный бой с топовым боксером. Если бы он нокаутировал Дэниела, то менеджеры Канело не согласились бы на бой с нами.

А теперь давайте поговорим о предыдущем поединке Альвареса. Чавес дрался с ним в весе, в котором не проводил боев 5 лет, он был абсолютно измотан. У меня не вызывает сомнений, что Головкин бы нокаутировал такого Чавеса. Так что просмотр боя Альвареса с Чавесом придал нам много уверенности».

Напомним, что 16 сентября состоится один из самых ожидаемых поединков в средней весовой категории – бой Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО) и Геннадия Головкина (37-0, 33 КО).

Украинский средневес Сергей Деревянченко (11-0, 9 КО) заявил, что победителем предстоящего противостояния станет Головкин, а также отметил, что хотел бы выйти против казахстанца на ринг.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца