Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Вице-президент WWFC: «Макгрегор и Мейвезер явно переигрывают»

Денис Перч считает, что соперникам стоит проявить больше уважения к друг другу
Конор Макгрегор и Флойд Мейвезер-младший / USA Today 

Вице-президент World Warriors Fighting Championship Денис Перч подчеркнул, что американский боксер Флойд Мейвезер-младший (49-0, 25 КО) и ирландский чемпион UFC Конор Макгрегор сильно переигрывали, устраивая шоу во время промо-кампании их предстоящего боя. Его слова приводит пресс-служба WWFC.

«Для события масштаба Мейвезер vs Макгрегор шоу – это не только сам бой, но и всё, что происходит сейчас, тоже. По этой причине оба бойца переигрывают. Хотя видно, что у них уже проявляется очевидная неприязнь друг к другу. А вообще, Флойд оказался в ситуации, в которой сам не раз выступал в роли провокатора, и впервые в его присутствии кто-то позволил так высказываться о нём. Что ж, любители единоборств любят словесные перепалки между бойцами, но лично я негативно отношусь к такого рода неспортивному поведению. Соперника нужно уважать».

Напомним, что поединок между американским боксером Флойдом Мейвезером-младшим (49-0, 26 КО) и ирландским бойцом UFC пройдет 26-го августа в Лас-Вегасе. Этот бой может стать самым прибыльным за всю историю бокса. Недавно спортсмены встретились в Торонто, где они едва не устроили потасовку.

Отметим, что самый дешевый билет на мегафайт будет стоить от 500 долларов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца