матч-центр
Вчера 46 37
Сейчас 1 1
Сегодня 17 14
Завтра 18 18
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 46 37
Сейчас 1 1
Сегодня 17 14
Завтра 18 18
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Олимпийской чемпионки Ольги Харлан

Знаменитая украинская саблистка в гостях у XSPORT 10 декабря, с 16:00.

Ольга Харлан и Александр Мащенко / XSPORT

Олимпийская чемпионка Пекина и бронзовый призер Игр в Лондоне, четырехкратная чемпионка мира и двукратная чемпионка Европы по фехтованию на саблях Ольга Харлан 10-го декабря примет участие в веб-конференции XSPORT, начало которой запланировано на 16:00.

24-летняя украинская спортсменка ответит на все вопросы наших читателей, которые вы можете оставлять в комментариях к этой новости.

ВИДЕО ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИИ БУДЕТ ДОСТУПНО В ЭТОЙ НОВОСТИ.


Комментарии 24

Страницы: 1  2  3  
Алёна Шишлова
10 декабря 2014г. 22:36
Здравствуйте Ольга,
Спасибо вам за Ваши победы, всегда очень радуют.
Как можно ли получить Ваш автограф :) ?
0 0
Дьявол
10 декабря 2014г. 05:06
Представьте, что вы журналистка... Что бы вы спросили у Ольги Харлан?..
0 0
Дьявол
10 декабря 2014г. 05:04
Может, организуете где-то откровенную фотосессию? Хотелось бы!!! Иль в связи с замужеством этот вопрос уже неактуален?..
0 0
Яна
10 декабря 2014г. 00:38
Как Вы обычно переживаете неудачи - хочется побыть одной и все хорошенько обдумать, или же наоборот с кем-то в компании, чтобы отвлечься? Как празднуете победы?

Что бы Вы сказали ребенку, который занимается спортом (фехтованием, или другим видом), но проиграл (в схватке, на соревнованиях и под.) и разочаровался в своих силах?
0 0
Елена Петросюк
10 декабря 2014г. 00:24
Оля, ты - рекордсменка Украины по количеству полученных от НОК званий лучшей спортсменки месяца. Какие эмоции в тебе вызывает такое признание? Стимулирует ли? Хочется получить 9-ю, 10-ю... статуэтки? :)

P.S. отдельное спасибо XSPORT за такой формат практически "живого" общения с чемпионами 8)
0 0
Мушкетер
9 декабря 2014г. 21:50
Здравствуйте, Оля! Всего вам самого-самого-самого наилучшего в семейной жизни и на спортивной стезе!

На сколько Вы лично довольны прошлым сезоном - какая самая дорогая победа в 2014-м для Вас лично?

Какие Ваши планы на 2015-й: главные задания и ожидания / турниры?

Вы очень популярная девушка на ТВ и любых СМИ. Какой самый надоедливый или неприятный вопрос Вы для себя отметили за все это время? Спасибо!
0 0
Наташа
9 декабря 2014г. 16:11
Ответьте пожалуйста, как проходят тренировки у фехтовальщиков Вашего уровня? сколько раз в неделю или может в день? что вы на тренировках делаете?
0 0
I live here
9 декабря 2014г. 12:33
Оля, скажите, какие у вас отношение внутри команды? Внешне вроде бы выглядит, что вы хорошо ладите. Но как тогда фехтовать против своих подруг? особенно если это международный турнир. ведь на соперницу надо немного разозлиться
0 0
Bond James Bond
9 декабря 2014г. 12:27
Оля, вітаю з одруженням. чи допомагає тобі на тренуваннях чоловік? чи говорите ви про фехтування вдома?
0 0
Ігор
9 декабря 2014г. 12:14