Веб-конференция Олимпийской чемпионки Ольги Харлан

Знаменитая украинская саблистка в гостях у XSPORT 10 декабря, с 16:00.

Ольга Харлан и Александр Мащенко / XSPORT

Олимпийская чемпионка Пекина и бронзовый призер Игр в Лондоне, четырехкратная чемпионка мира и двукратная чемпионка Европы по фехтованию на саблях Ольга Харлан 10-го декабря примет участие в веб-конференции XSPORT, начало которой запланировано на 16:00.

24-летняя украинская спортсменка ответит на все вопросы наших читателей, которые вы можете оставлять в комментариях к этой новости.

ВИДЕО ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИИ БУДЕТ ДОСТУПНО В ЭТОЙ НОВОСТИ.


Комментарии 24

Страницы: 1  2  3  
Алёна Шишлова
10 декабря 2014г. 22:36
Здравствуйте Ольга,
Спасибо вам за Ваши победы, всегда очень радуют.
Как можно ли получить Ваш автограф :) ?
0 0
Дьявол
10 декабря 2014г. 05:06
Представьте, что вы журналистка... Что бы вы спросили у Ольги Харлан?..
0 0
Дьявол
10 декабря 2014г. 05:04
Может, организуете где-то откровенную фотосессию? Хотелось бы!!! Иль в связи с замужеством этот вопрос уже неактуален?..
0 0
Яна
10 декабря 2014г. 00:38
Как Вы обычно переживаете неудачи - хочется побыть одной и все хорошенько обдумать, или же наоборот с кем-то в компании, чтобы отвлечься? Как празднуете победы?

Что бы Вы сказали ребенку, который занимается спортом (фехтованием, или другим видом), но проиграл (в схватке, на соревнованиях и под.) и разочаровался в своих силах?
0 0
Елена Петросюк
10 декабря 2014г. 00:24
Оля, ты - рекордсменка Украины по количеству полученных от НОК званий лучшей спортсменки месяца. Какие эмоции в тебе вызывает такое признание? Стимулирует ли? Хочется получить 9-ю, 10-ю... статуэтки? :)

P.S. отдельное спасибо XSPORT за такой формат практически "живого" общения с чемпионами 8)
0 0
Мушкетер
9 декабря 2014г. 21:50
Здравствуйте, Оля! Всего вам самого-самого-самого наилучшего в семейной жизни и на спортивной стезе!

На сколько Вы лично довольны прошлым сезоном - какая самая дорогая победа в 2014-м для Вас лично?

Какие Ваши планы на 2015-й: главные задания и ожидания / турниры?

Вы очень популярная девушка на ТВ и любых СМИ. Какой самый надоедливый или неприятный вопрос Вы для себя отметили за все это время? Спасибо!
0 0
Наташа
9 декабря 2014г. 16:11
Ответьте пожалуйста, как проходят тренировки у фехтовальщиков Вашего уровня? сколько раз в неделю или может в день? что вы на тренировках делаете?
0 0
I live here
9 декабря 2014г. 12:33
Оля, скажите, какие у вас отношение внутри команды? Внешне вроде бы выглядит, что вы хорошо ладите. Но как тогда фехтовать против своих подруг? особенно если это международный турнир. ведь на соперницу надо немного разозлиться
0 0
Bond James Bond
9 декабря 2014г. 12:27
Оля, вітаю з одруженням. чи допомагає тобі на тренуваннях чоловік? чи говорите ви про фехтування вдома?
0 0
Ігор
9 декабря 2014г. 12:14