Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Олимпийской чемпионки Ольги Харлан

Знаменитая украинская саблистка в гостях у XSPORT 10 декабря, с 16:00.
10 декабря 2014г. 09:28
Ольга Харлан и Александр Мащенко / XSPORT

Олимпийская чемпионка Пекина и бронзовый призер Игр в Лондоне, четырехкратная чемпионка мира и двукратная чемпионка Европы по фехтованию на саблях Ольга Харлан 10-го декабря примет участие в веб-конференции XSPORT, начало которой запланировано на 16:00.

24-летняя украинская спортсменка ответит на все вопросы наших читателей, которые вы можете оставлять в комментариях к этой новости.

ВИДЕО ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИИ БУДЕТ ДОСТУПНО В ЭТОЙ НОВОСТИ.


Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 24

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3   
9 декабря 2014г. 11:30
Читаете ли Вы книги, если да, то какие? Вы учились как все спортсмены, появлялись только на сессии? Считаете ли Вы, что спортсмену можно не учиться, что главное тренировки?
9 декабря 2014г. 10:50
Які у вас плани після спорту?
9 декабря 2014г. 10:04
Скільки коштує Ваша екіпіровка? ви купуєте екіпіровку в звичайних магазинах чи замовляєте під себе? Скільки ламаєте клинків за сезон?)
9 декабря 2014г. 09:51
Оля, почему всегда получается у вас в решающих матчах, что до последнего непонятно, и вы побеждаете в один укол? это такая тактика?
9 декабря 2014г. 09:30
Куда можно отдать ребенка на фехтование в Киеве? во сколько лет нужно отдавать? как выбрать правильно вид, или лучше выбирать тренера?
9 декабря 2014г. 09:04
Оля, Ваш муж не выиграл столько, сколько Вы. Не возникает ли у вас в семье таких ситуаций, как в фильме "Москва слезам не верит?"))
8 декабря 2014г. 20:28
И еще вопрос, пока есть такая возможность )) Кем бы хотели быть после завершения активной спортивной  карьеры? (Понятно, что до этого еще очень далеко)) и пока даже думать не надо) Хотя бы в каком направлении... может тренерская работа. Или по примеру Сергея Назаровича и Натальи Добрынской..., фунционером. Или вообще далеко от спорта. Спасибо за ответ! Хорошего дня ))
8 декабря 2014г. 20:13
Оля, спасибо Вам за то, что Вы сделали не только для украинского спорта, но и для всей страны! Я о Ваших победах... командные чемпионаты мира и ОИ это было нечто!! Круто ))) конечно и личные. Ради этого хочется смотреть фехтование.  К Вам у меня (безмежна повага! українською, це звучить красивіше ))). А теперь вопрос-пожелание )) Многие говорят, что уже нет мотивации (все выиграла и не раз), но по Вашим интервью, знаю, что очень хочется личного золота олимпиады. ) И в случае достижение этой цели (в чем я лично не сомневаюсь ))) закончить выступления... успокойте нас, что даже если будет золотая медаль, то все равно продолжите выступления ) Спасибо!! Успехов в личной жизни, спорте и во всем!! Слава украинским спортсменам!
8 декабря 2014г. 18:26
Где провели медовый месяц? не собираетесь ли в декретный отпуск? До олимпиады еще можно успеть вроде)))
8 декабря 2014г. 18:13
Доброго дня, Ольго. Чи були у вас пропозиції перейти в іншу країну? якщо були - що в таких випадках пропонують? Гроші, квартири, машини? Як відноситеся до спортсменів, які переходять з України в Росію?

Страницы: 1  2  3  

Букмекер месяца