Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Андрей Шевченко: «Результат матча в Киеве оставляет для «Динамо» и «Челси» шансы на выход из группы»

Экс-форвард «Динамо» прокомментировал ничью в матче киевлян с «Челси».
21 октября 2015г. 21:45
Шевченко: «Результат матча в Киеве оставляет для «Динамо» и «Челси» шансы на выход из группы» / sport.bigmir.net

Бывший игрок киевского «Динамо» Андрей Шевченко в интервью журналистам прокомментировал ничейный результат поединка третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против лондонского «Челси».

«Этот результат оставляет обеим командам шанс выйти из группы. Многое, конечно же, будет теперь решаться в Лондоне, но, если говорить о матче на «Олимпийском», то гости очень грамотно построили здесь игру: им важно было не допускать ошибок, но главное - не позволять сопернику проводить быстрые контратаки. Отходя на свою половину поля, они перекрывали зоны и открывали пространство перед собой. В итоге «Челси» удались очень интересные атаки.

По схожей схеме действовало в этой встрече «Динамо». Играя дома, оно старалось больше контролировать мяч, хорошо справлялся с задачей центральный опорный хавбек Сергей Рыбалка. Команда не обходилась без потерь в середине поля, которые приводили к быстрым контратакам соперника и острым моментам, но ошибок такого рода в сравнении с матчем с «Шахтером» было намного меньше. Да, можно вспомнить, как Неманья Матич перехватил мяч и обострил ситуацию, еще несколько эпизодов в конце, но это нормально: принципиальные игры без ошибок невозможны».

Статистику матча смотрите здесь.

Источник: sport-express.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца