Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Безголевая ничья «Динамо» и «Челси»

Киевляне набирают 5 очков после 3-х туров.
Вида противостоит хорошо знакомому Виллиану / uefa.com

«Динамо» выходило на матч с «Челси» в статусе лидера группы G. А вот «Челси» с активом в одно очко неожиданно занимал третье место. Киевлянам, чтобы громко заявить о перспективах выхода в плей-офф и уверенно чувствовать себя на «Стемфорд Бридж», нужно было побеждать.

В первом тайме голов болельщики не увидели. Обе команды имели не так много возможностей для взятия ворот. Самый реальный шанс был у Виталия Буяльского в середине 45-минутки, но удар 22-летнего полузащитника цели не достиг. У «Челси» мог отличиться Эден Азар, но после удара бельгийца мяч угодил в штангу.

Ярмоленко в борьбе против Аспиликуэты / uefa.com

Второй тайм оказался куда более насыщенее в плане моментов. И к восторгу заполненных трибун «Олимпийского», создавали из динамовцы. Хотя в начале второй половины экс-горняк Виллиан имел убойный шанс, пробив со штрафного в перекладину. Но затем хозяева перехватили инициативу. Активнее стаи играть Ярмоленко и Гонсалес. «Динамо» больше владело мячом, но довеси дело до акуентированного удара не удавалось. Финальный штурм не принес своих плодов, и матч завершился безголевой ничьей.

Кравец против Кэхилла / uefa.com

Перед ответной игрой на «Стэмфорд Бридж» в активе «Динамо» 5 очков после 3 туров. Подопечные Сергея Реброва опустились на второе место в группе, пропусти «Порту», который дома обыграл «Маккаби».  

«Динамо» - «Челси» — 0:0

«Динамо»: Шовковский, Силва, Драгович, Вида, Хачериди, Ярмоленко, сидорчук, Рыбалка, Гонсалес, Буяльский (Гармаш, 83), Кравец (Мораэс, 78)

«Челси»: Бегович, Зоума, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Фабрегас (Оскар, 75), Рамирес, Азар, Матич, Виллиан, Диего Коста

Предупреждения: Буяльский (65) — Зоума (67)

Остальные резыльтаты игрового дня можно посмотреть здесь.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца