Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Дерлис Гонсалес: «Особого события из своего гола я бы не делал»

Полузащитник «Динамо» прокомментировал матч против «Ворсклы».
Дерлис Гонсалес: «Особого события из своего гола я бы не делал» / Facebook ФК «Динамо»

Полузащитник национальной сборной Парагвая и киевского «Динамо» Дерлис Гонсалес в интервью клубной пресс-службе поделился своими мыслями о победе в матче 10 тура чемпионата Украины над полтавской «Ворсклой» со счетом 4:0.

- Игра оставила у меня очень хорошие впечатления. Мы приехали сюда за тремя очками, и мы выполнили поставленную задачу. Теперь время сосредоточиться на играх за свои национальные сборные, а затем без травм вернуться в расположение команды.

В прошлом матче ты отдал две голевые передачи, теперь забил гол. Можно сказать, что адаптация в новой команде успешно завершилась?

Естественно, при переходе в новую команду нужно какое-то время, чтобы привыкнуть к тем требованиям, которые предъявляет главный тренер, и сыграться с партнерами. Главное – играть на команду.

Поздравили ли тебя с дебютным голом главный тренер и игроки после матча в раздевалке?

На самом деле, особого события из этого я не делал бы, ведь это моя работа. Забивая голы и отдавая пасы, я делаю сейчас то, ради чего приехал в Украину, в «Динамо». Сначала был период адаптации, но последние две игры прошли для меня результативно. У меня все начало получаться, так что, думаю, я на правильном пути.

Пас на тебя отдал Антунеш. У тебя с ним уже хорошее взаимопонимание на левом фланге?

Естественно. Так как мы с Виторину разговариваем на одном языке, мы легко находим взаимопонимание. Мы тщательно отрабатываем взаимодействие на тренировках, поэтому и в игре все получается.

Со статистикой матча Вы можете ознакомиться здесь

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца