Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

«Динамо» лишилось еще двух игроков перед матчем Кубка Украины

Несмотря на кадровые потери, Александр Хацкевич рассчитывает на победу над «Александрией»
Жуниор Мораес

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич перед матчем против «Александрии» в 1/8 финала Кубка Украины сообщил, что в этой игре его команде не помогут Никита Корзун и Жуниор Мораес. В связи с этим, в матче против команды Владимира Шарана в составе «бело-синих» выйдет группа молодых футболистов, сообщает официальный сайт клуба.

«В каждой игре нужно побеждать – это самое главное. Начинаем новый для нас турнир, Кубок Украины, ставим задачу победить в нем. После игры с «Шахтером» мы не досчитались двух игроков, но к имеющейся обойме добавим группу молодых ребят. Это ничуть не снимает с них ответственности за результат в игре в Александрии.

К Сидорчуку и Виде, которые не готовятся к матчу, присоединились Корзун и Мораес. У Никиты довольно сильный ушиб, а у Жуниора проблема с боковой связкой. Как заверили доктора, к матчу с «Карпатами» бразилец будет готовиться.

У нас совсем другой турнир, 1/8 финала Кубка Украины состоит всего из одного матча. На первом месте стоит достижение положительного результата»

Напомним, Домагой Вида получил травму головы в матче Лиги Европы против «Янг Бойз».

Напомним, матч «Александрия» - «Динамо» состоится в среду, 25 октября. Судить матч будет львовянин Юрий Можаровский.

В своем последнем матче «Динамо» сыграло в нулевую ничью с «Шахтером» в матче чемпионата Украины.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца